3 Мая 2024 20:45
Новости
  17:42    25.3.2011

В Риге грабят банки: сегодня — Hipotēku и Krājbanka (12)

Сегодня грабители совершили два нападения на филиалы Latvijas Hipotēku un zemes banka и Latvijas Krājbanka. Но, к несчастью для преступников, им не удалось похитить ни сантима. Оба филиала в данный момент закрыты, на месте работают полиция и охранные службы.

Попытка ограбления Latvijas Krājbanka, что на Бривибас гатве, 224, произошла сегодня около двух часов дня. В филиал вошел мужчина с пистолетом в руках, но пока информации о том, что он что-то похитил, не поступило, — сообщила советник президента банка Даце Дузе.

— Нам пока известно одно: ни деньги, ни люди не пострадали. А потенциальный преступник очень быстро покинул место возможного преступления.

Сегодня же в первой половине дня на той же улице Бривибас (лишь под номером 110) в филиал Hipotēku banka вошел подозрительный мужчина. Пока сведений о том, был ли он чем-то вооружен, нет.

Благодаря профессиональной работе сотрудников банка, грабитель ничем не поживился и быстро убежал. В этот момент клиентов в зале не было, никто не пострадал.

Полиция разыскивает обоих возможных грабителей.

 

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 25 Марта 2011 18:53

    А Эпилог от Вилкина или Волкова будет? На тему:"Каких Долбоёбов рождает Мать её - Латвосекия в то время, как Отцы-Латвосеки у Кормила Народного разучились размножаться, потому что Пидарасы."?

  • Le Mac 25 Марта 2011 18:54

    +100!!!!

  • Le Mac-Князь 25 Марта 2011 19:28

    только в том случае,если первый глоток Шефлер сделает.

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 25 Марта 2011 19:39

    Ваш комментарий, ув. Ле Мак, можно расценить, как призыв к Херру Шефлеру возглавить зондер команду "ПИКАСО" (Пидарасов Кастрировать Однозначно!)

  • Le Mac-Князь 25 Марта 2011 19:45

    ну что ж...будем считать,что да...может и БАБ подсуетится ..все же они лучше ,чем Бородулис , Гудвин и Шляпа.

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 25 Марта 2011 19:55

    Китайский Опортунист Бао Баб Латвосекии не нужен, потому что схема "Бао Баб инвестирует в Латвосекию, а Латвосеки его кидают" не получится. Бао Баб хитрый китайский Латвосек, не чета Доморощенным-Узкогранным.

  • Le Mac-Князь 25 Марта 2011 21:09

    вы про Доктора Дауна из кабачка на Набережной?

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 25 Марта 2011 21:18

    Так там всё вместе. И кабачок с Изобретательными Докторами-Греховодниками и Молельня Католитическая с Шаловливыми Пресвятыми Латвосеками, отпускающими грехи Пидаркам из гос. Здания, похожего на Батончик Гематогена (вобля... и тут без Медицины никуда!).... Не набережная, а Проспект имени "Содома и Гоморры".

  • Le Mac-Князь 25 Марта 2011 21:42

    Адские места:) а вот интересно кто кого "долбит"..латвосекские депутаты-греховоды католических отпускников- за бабло-с..или наоборот?

  • Да уж 26 Марта 2011 03:58

    ;))))