27 Апреля 2024 14:25
Новости
  21:55    8.9.2011

Авария Риз Уизерспун: «блондинку в законе» сбили на переходе (1)

Автомобиль, которым управляла 84-летняя женщина, на пешеходном переходе совершил наезд на американскую актрису и продюсера Риз Уизерспун. В результате пострадавшая отделалась ушибами и царапинами.

Как сообщает сержант полиции Ричард Льюис, инцидент произошёл в городе Санта-Моника в штате Калифорния недалеко от Лос-Анджелеса, когда актриса совершала пробежку. Скорость автомобиля не превышала 35 километров в час, что позволило Уизерспун избежать серьёзных травм.

По словам Льюиса, пожилая виновница ДТП будет привлечена к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Лаура Джин Риз Уизерспун, 35-летняя уроженка Нью-Орлеана, имеет немало престижных наград и титулов. Прорывом для неё стала роль Элль Вудс в комедии «Блондинка в законе», принёсшая актрисе номинацию на премию «Золотой глобус». Широкое признание критиков Риз получила, сыграв Джун Картер, жену Джонни Кэша в фильме «Переступить черту». За эту роль актриса была удостоена многочисленных наград, включая премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA за лучшую женскую роль.

Уизерспун владеет продюсерской компанией под названием Type A Films. В 2007 году она стала лицом косметической компании Avon и почётным председателем одноимённого благотворительного фонда.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Amoralez 8 Сентября 2011 23:43

    А что за авария была сегодня утром на перекрёстке ул. Маскавас/Крустпилс с участием мотоциклиста и нескольких автомобилей ?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии