7 Апреля 2025 14:54
Новости
  14:57    20.12.2021

Разбитые стекла авто: под подозрением подросток-наркоман

Разбитые стекла авто: под подозрением подросток-наркоман
Госполиция
В течение недели в Бауске, на улице Салату, были разбиты стекла в двух машинах. В полиции о случившемся были начаты два уголовного процесса по части первой статьи 185 Уголовного закона об умышленном уничтожении или повреждении чужого имущества. Вскорости удалось выявить возможного виновника.
12 декабря в Баусском участке Земгальского регионального управлении Госполиции получили информацию о том, что в ночь с 11 по 12 декабря в Бауске, на ул. Салату, в машине "Opel Astra" было разбито стекло с правой стороны. Затем в ночь 16 декабря на той же улице было разбито стекло с правой стороны автомобиля "Volkswagen Golf". 

Проведя расследование, полиция вышла на след 16-летнего подростка, которого доставили в больницу, поскольку он находился в состоянии наркотического или психотропного опьянения. В настоящее время проводится химическо-токсикологическая экспертиза.

Известно, что ранее подросток не попадал в поле зрения органов правопорядка. Сейчас к нему применена мера пресечения, не связанная с лишением свободы.

Следствие продолжается. За злоумышленную порчу чужого имущества хулигану может грозить до двух лет лишения свободы.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии