8 Мая 2026 07:22
Новости
  10:32    6.11.2018

Пьяный мотоциклист после аварии полицейским: "Давайте, я вам дам 50 евро"

Пьяный мотоциклист после аварии полицейским: "Давайте, я вам дам 50 евро"
Degpunktā
В конце рабочего дня на пути в Кекаву со стороны столицы, стражи порядка заметили мотоцикл, которые только что повал в аварию. Мотоциклист выглядел пьяным, сообщает программа Degpunktā.
Полицейские подошли к человеку, который, стоя в канаве, пытался подпереть свой мотоцикл. В ходе дальнейшего общения несчастный долгое время отказывался назвать свои личные данные, что-то бормотал о знакомых, которые за него вмешаются он вмешается и отчаянно пытался о чем-то договориться. Полицейские услышали предложение 50 евро.

Когда в конце концов полицейским удалось установить личность мотоциклиста, выяснилось, что авария - не главное его достижение за последнее время. За какое-то преступление мужчина находится под полицейским контролем. После проверки на алкометре оказалось, что он был пьян на 4 промилле.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Версии о беспилотниках: полиция о ЧП с поездом и падении дрона на хранилище топлива (видео)

    Госполиция Латвии сегодня распространила сообщение о ЧП на железной дороге - загоревшемся поезде,  а также на объекте в Резекне. На объекте хранения нефтепродуктов, расположенный в Резекне на улице Комунала, действительно обнаружили фрагменты, которые могут быть обломками беспилотного летательного аппарата.
  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии