28 Марта 2024 22:51
Новости
  14:30    30.1.2011

Проституция: наша сутенерша задержана на Сардинии

Вместо девочек клиенты покупали «бутылку шампанского»... Итальянская полиция задержала двоих граждан Италии и женщину из Латвии, которые занимались привлечением проституток из Восточной Европы для работы в сардинских ночных клубах.

Как сообщает итальянское издание Unione Sarda, задержаны итальянцы Роберто Камбарау и Маурицио Никосанти, а также 31-летняя гражданка Латвии Илона Провея, которая на протяжении последних лет жила в городе Карбония.

Все трое были сутенерами и поставляли в ночные клубы женщин из Восточной Европы, в том числе из Латвии и Литвы. Вместе с ними были задержаны и восемь проституток разных национальностей.

Базой организации был клуб Paradise, где были найдены записи о сексуальных услугах, а также 2000 евро наличными. Полиция вела наблюдение за клубом с мая прошлого года. Было установлено, что плата за сексуальные услуги оформлялась как чек за шампанское или ужин, причем сами проститутки получали небольшую часть выручки.

Согласно итальянскому законодательству, за подобную деятельность сутенерам может грозить лишение свободы от двух до шести лет.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии