20 Августа 2025 09:53
Новости
  15:13    27.12.2009

Приз комментатору: победитель получает все (58)

Сегодня, ув. читатели, мы определили главного призера сезона — он награжден пистолетом с дарственной надписью «Лучшему комментатору kriminal.lv — 2009». А также призом недели — бутылкой шампанского «Крим», поскольку, как считает увдорред, победитель должен получить все! Так вот: им стал наш ув. комментатор под ником «тов. Краузе».

Именно благодаря ему, как признали в ходе воскресного застолья журналисты kriminal.lv,  на портале прошли наиболее интересные дискуссии осени  — в частности, о смысле жизни и "авторитетности".

При этом тов. Краузе, конечно, не всегда лицеприятно обходился с членами увдорред, но, как философски отметил Ярослав Омельченко,"мы же всегда ему можем ответить в том же духе" :)

Победитель может получить свои призы в редакции до 29.12.2009.

Игорь ИЩУК .

Оставить комментарий

Комментарии

  • плем.- УВДОРРЕД 27 Декабря 2009 16:46

    ... Вручите свой приз самим себе!( Вы тоже комментируете) Куда рекомендую пистолет приставить и пузырь газировки вставить , наверняка, догадываетесь...

  • алкаш вася 27 Декабря 2009 17:01

    Пока кандидаты такие (это наши призеры сезона): Товарищ Краузе, V Teme, Румпель, Dima, Читатель и Вобля.========а как же я?(((((

  • СССР 27 Декабря 2009 17:05

    поскольку, как считает увдорред, победитель должен получить все!--------------- ПОЛУЧИТЬ ВСЕ!!! Представляю картину: Пан ЙУрист пнглуит Ищука, Онтоху и кто там еще среди ВСЕХ :-)))

  • плем. - СССР 27 Декабря 2009 17:18

    ... --- Пан ЙУрист пнглуит Ищука, Онтоху и кто там еще среди ВСЕХ :-)--- таки ето исчщо призъ для увдорред?

  • СССР 27 Декабря 2009 17:44

    А - приз Для ДОРУВРЕД :-)

  • V teme 27 Декабря 2009 18:48

    Бу-га-га,нах мне ваш пистоль-пшикалка и бутыль шавермы?Да и слава главного шута придворного балагана Платациса - тоже сомнительная честьЯ сразу самоотвод!!! Отдайте лучше стоимость пшикалки кому-нибудь кто действительно нуждается в деньгах на этот праздник.

  • пнглуи 27 Декабря 2009 19:25

    Ктулху Фхтагн, ув. В Теме! =)))) А почему ув. редакция не упоминает про отлитую из говна пулю и способы ее доставки? :DDDDDDDD

  • В. 27 Декабря 2009 19:28

    Воистину, партийцам можно гордиться тем, что их ники на премию не выставили. Только вот пнглую отдельную премию надо придумать, как самой мерзопакостной подонковской твари на сайте.

  • ХВЗ 28 Декабря 2009 00:44

    Все, кого пересчислили - просто чатлане, а не комментаторы. Так что приз могу забрать я :-) И небудет драк и споров. :-)

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 28 Декабря 2009 00:53

    Сосите свой ХВЗ! ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА