28 Марта 2024 18:42
Новости
  11:55    5.3.2015

Пожар с 4 трупами: один из погибших грозился сжечь соседей

Пожар с 4 трупами: один из погибших грозился сжечь соседей
Несерьезный пожар с серьезными последствиями. Накануне днем в Сауриеши загорелась квартира – площадь горения составила всего несколько кв. метров. Однако в этом пожаре погибло 4 человека, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.
Вызов в пожарную часть поступил в 4 дня. Горел пол в квартире на мансардном этаже площадью 4 кв. метра. В комнате были найдены тела четырех мужчин, без признаков жизни. Все они задохнулись от дыма. «Три мужчины находились на диване, один рядышком недалеко от дивана», - рассказал заместитель начальника Рижской региональной управы ГПСС Марек Силов.

Из-за чего возник пожар, сказать пока сложно. «Может быть окурок, может быть бытовая техника. На данный момент очень трудно определить. Приедут эксперты, они разберутся», - указал Силов.

Незатушенная сигарета, по мнению соседей, версия вполне вероятная. Хозяин квартиры Андрей часто устраивал у себя дома пьянки. Вероятно, эти мужчины тоже были под градусом. «Я была на работе, и в 4 часа мне позвонила дочка и сказала – я боюсь, здесь пожар. В этой квартире жил мужчина, который постоянно употреблял алкоголь, ну и вчера видимо было очередное собеседование», - пояснила жительница дома Жанна.

По словам людей, раньше Андрей был нормальным мужиком. У него была семья, двое детей. Кошмар начался после того, как он развелся. Андрей запил, стал приводить домой друзей. Агрессивным он не был, но вот случиться могло всякое. «Соседи выскочили. Тут толпа была. Не знали, что делать», - рассказала жительница дома Алефтина. Узнав, что погиб сосед, старушка моментально изменилась в лице. «Андрей? Туда ему и путь. Вот это я говорю. Пусть меня люди осуждают, но туда ему и путь. Он сказал – я тебя сожгу когда-нибудь», - вспомнила женщина.

Угрозы в свой адрес получали и другие соседки. Ссоры были из-за того, что Андрей, по их словам, воровал у них электричество: «Он уже давно хотел этот дом поджечь. Такие угрозы были. Он к нам несколько раз подключался. Да, сволочь он».

После того, как пожар был потушен, на место прибыли следователи. Они и установят, что произошло здесь на самом деле.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии