28 Марта 2024 16:23
Новости
  10:06    10.5.2019

Упал с мотоцикла: появилось видео с места гибели Сергея Доренко

Упал с мотоцикла: появилось видео с места гибели Сергея Доренко
Опубликовано видео с места гибели журналиста и радиоведущего Сергея Доренко. Журналист скончался в четверг, 9 мая, после падения с мотоцикла на улице Земляной Вал в центре Москвы.

Информацию о смерти Доренко подтвердил генеральный директор радиостанции «Говорит Москва» Владимир Мамонтов. 


Доренко умер после ДТП в Москве. Журналист ехал на мотоцикле, во время движения ему внезапно стало плохо, и он упал на проезжую часть.

Когда медики прибыли на место аварии, он находился в состоянии клинической смерти. Врачи пытались реанимировать его в течение 1 часа и 20 минут, однако это не дало результатов.

По словам свидетеля, мотоцикл, которым управлял журналист, внезапно стал неуправляемым и его повело вбок.

Свидетель ДТП, в котором погиб главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко, рассказал об обстоятельствах трагического инцидента. По его словам, журналист был без сознания после аварии, однако видимых повреждений на нем не было.

«Я ехал на своей машине по улице Земляной вал в сторону Таганской площади. Мотоцикл - мне навстречу. Неожиданно его повело вбок, ударился в отбойник, водитель еще до этого упал и покатился по асфальту. Я остановился, помог дотащить его на тротуар. Водитель ничего не говорил, без сознания. Глаза у него были открыты. Но никаких видимых повреждений не было», - приводит «МК» слова очевидца аварии.

Доренко с 2014 года являлся главным редактором радиостанции «Говорит Москва». До этого он был радиоведущим и главредом станции «Русская служба новостей». Известность журналист получил благодаря телевидению — был ведущим информационных передач «Время» и «Авторская программа Сергея Доренко».


Источник - iz.ru

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Тонна гашиша вместо стройматериалов: дело рассмотрят в апреле

    В суд по экономическим делам (СЭД) планирует 5 апреля продолжить рассмотрение дела по рекордной партии гашиша — 974 кг (почти тонна!), которая был обнаружена в Айзкраукленском крае в грузовике с прицепом. На скамье подсудимых находятся 5 лиц, четверо из которых являются гражданами Латвии, а один — гражданин Литвы.
  • В Германии уже с 1 апреля легализован каннабис (2)

    Согласно принятому закону о легализации и декриминализации каннабиса, уже с 1 апреля в стране будет разрешено хранить и выращивать марихуану.
  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии