27 Апреля 2024 02:25
Новости
  14:39    12.1.2011

Драка в клубе: действия депутата Дзалбе оценит Госполиция

К такому решению пришло начальство Латгальского регионального управления Государственной полиции после того, как ими была получена справка из Даугавпилсской больницы. В ней значилось: в результате конфликта в ночном клубе некий 26-летний мужчина получил телесные повреждения. Мужчина уверяет, что его избил именно депутат Петерис Дзалбе. Сам депутат, однако, это отрицает.

В данный момент оценивается тяжесть нанесенных пострадавшему повреждений и расследуются детали случившегося. После этого будет решено – начинать ли уголовный процесс.

И хотя в думе Даугавпилса нет специальной комиссии по этике, поведение государственного чиновника оценит самоуправление города.

Напомним, что в прошлую пятницу в два часа ночи экипаж полиции по вызову прибыл в указанное развлекательное заведение. На входе их встретил тот самый мужчина, который и звонил стражам правопорядка с просьбой защитить его от хулигана — депутата городской думы Даугавпилса Петериса Дзалбе.

Полицейские предотвратили конфликт, стороны разошлись. Но на следующий день потерпевший лично пришел в полицейский участок и принес заявление на своего обидчика. Его копия была отправлена мэру города.

Свидетели конфликта утверждают, что депутат, будучи нетрезвым, не только ругался, но и дрался в стенах клуба. А после даже пытался раздавать указания полицейским.

По факту случившегося начат административный процесс.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии