4 Июня 2026 09:10
Новости
  9:13    23.9.2016

Помогите найти аварийщика: сбил пешехода и сбежал

Помогите найти аварийщика: сбил пешехода и сбежал
Полиция просит отозваться свидетелей аварии в Казданге (край Айзпутес), где водитель автомашины сбил человека и уехал с места происшествия, сообщает пресс-центр Курземского регионального управления полиции.
12 сентября, в 21.45 в Каздангской волости Айзпутского края, у автобусной остановки "Казданга", на проезжей части автодороги Скрунда — Айзпуте был обнаружен сбитый пешеход — мужчина, 1934 г.рожд., который на месте происшествия скончался. 

Водитель автомашины, который сбил мужчину, с места происшествия скрылся, не сообщив об этом в полицию и службу неотложной медицинской помощи. Полиция возбудила уголовный процесс и просит откликнуться автоводителя, сбившего мужчину, а также очевидцев, которые могли бы предоставить какую-либо полезную информацию о произошедшем.

Просьба звонить по тел. 634 04602 или 634 04502 или сообщить по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или обратиться в ближайшее отделение полиции.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Экс-совладельца Latvijas krājbanka Антонова выдали в Литву. Латвия его пока не получит (10)

    Литовская Генпрокуратура сообщила, что экс-банкира Владимира Антонова доставили самолетом в Вильнюс вечером 22 мая и поместили в изолятор. Гражданин России В. Антонов — один из осужденных экс-акционеров обанкротившегося банка Snoras и совладелец Latvijas krājbanka, был задержан во Франции по европейскому ордеру на арест, выданному Генеральной прокуратурой Литвы в декабре 2025 года,…
  • Автокражи на 13 тысяч: задержан подозреваемый в серийном воровстве

    После несколько заявлений о кражах из автомобилей в Даугавпилсе сотрудникам Госполиции удалось задержать предполагаемого виновного — мужчину 1989 года рождения. Всего мужчина совершил девять краж, причинив владельцам ущерб более чем на 13 000 евро. Возможный вор уже арестован.
  • Гость найден мертвым с 5 ударами ножа в спину: хозяйку отправляют под суд

    Закончено расследование по убийству в Огре. Как выяснилось, убийство своего приятеля совершила 40-летняя женщина, которая до этого вела абсолютно тихий образ жизни: она до этого не привлекала внимания правоохранительных органов и не состояла на учете в полиции.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии