14 Октября 2025 14:09
Новости
  9:20    15.10.2017

Полиция задержала в Риге грабителя; ищут других пострадавших (1)

Полиция задержала в Риге грабителя; ищут других пострадавших <span class="comment-count">(1)</span>
Госполиция
На этой неделе сотрудники Государственной полиции подозреваемого в ограблении подростков в Риге. У полиции есть основания подозревать, что этот человек совершил и другие преступления, поэтому стражи порядка призывают отозваться всех, кто опознал его по фото и пострадал от его действий.
Вечером 30 сентября в Кенгарагсе мужчина подошел к двум подросткам и с применением физической силы отобрал у них мобильные телефоны. Пострадавшие обратились в полицию, и 12 октября мужчину задержали. Один телефон грабитель не успел продать, и его вернули законному владельцу.

Задержанный ранее неоднократно попадал в поле зрения полиции за ограбления и провел несколько лет в тюрьме. Возбуждено уголовное дело.

Всех пострадавших от действий этого мужчины просят звонить по телефонам: 67086800, 67086822, 67086852, 110 или обращаться в Рижский Кенгарагский участок полиции на ул. Авиацияс, 15.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Pervij korpus 16 Октября 2017 05:50

    Pojavishsja mrazota na centrale tebja slomajem, pomni, daleko ne sprjacheshsja, toljko esli na vtoroj korpus k gawennim

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Итоги задержания наркодилеров: нашли вещества на 500 000, 30 000 наличными и 13 машин (фото) (17)

    Госполиция обнаружила у крупнейшей из задержанных в этом году групп наркодилеров вещества на сумму около полумиллиона евро, сообщает структура. Кроме этого, изъято 30 тысяч евро наличных и 13 машин, в том числе транспортные средства класса люкс.
  • Топливная мафия в Испании: задержано 18 человек, латвийцы в том числе (2)

    В ходе совместной операции Гражданской гвардии Испании и Службы таможенного надзора Налогового управления Испании на прошлой неделе была ликвидирована преступная организация, которая в последние годы тайно импортировала из стран Восточной Европы не менее 1,7 миллиона литров "левого" топлива, сообщает Министерство внутренних дел Испании. В группе подозреваемых - граждане Украины, Латвии,…
  • Сутенерство: как зарабатывают на "массажных салонах" (дополнено) (13)

    Судебный портал приводит примеры дел по сутенерству. Судебные решения показывают, что в большинстве случаев предоставление интимных услуг замаскировано под вывеской «массажный салон».
  • Махинации на 5 млн: заключена сделка с прокурором (2)

    Это первое уголовное дело, в котором в качестве потерпевших фигурируют несколько государств-членов Европейского союза, которое будет рассматриваться в латвийском суде. В судебном процессе в Латвии также примут участие налоговые администрации Австрии, Германии и Франции,  - сообщает  латвийская служба Госдоходов (СГД).

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии