25 Июля 2026 17:57
Новости
  14:37    15.12.2015

Полиция о загадочном полураздетом трупе в лесу: женщина могла стать жертвой аварии

Полиция о загадочном полураздетом трупе в лесу: женщина могла стать жертвой аварии
Журналист Латвийского радио Аидис Томсонс обнаружил в окрестностях Гаркалне тело женщины со следами насильственной смерти. Женщина была полураздета. Об этом он сообщил в твиттере. Томсонс рассказал, что погибшая — пожилая женщина, которая, видимо, погибла в результате насилия, так как на ее лице видна кровь.
Тело было найдено около 09.00, напротив железнодорожного переезда в Гаркалне (небольшой лесок между домами). У женщины было при себе пенсионное удостоверение и рецепты, датированные 10 декабря.

По предположению следствия, эту женщину 1938 г.р. сбила машина, после чего ее отволокли в небольшой лесной массив возле железнодорожного переезда. Однако точную причину смерти и обстоятельства гибели пенсионерки должна установить экспертиза.

Напомним, что в полиции одновременно начата служебная проверка, поскольку стражи порядка прибыли на место происшествия спустя полтора часа.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Заказной поджог из мести: уничтожены два авто; под суд отправляют четверых (3)

    Госполиция Латвии завершила расследование громкого дела о заказном поджоге автомобилей в Лиепае. В результате криминальной разборки сгорели две машины — Volvo и Opel. Материалы уголовного дела в отношении четырех человек — заказчика, организатора и двоих исполнителей — переданы в прокуратуру для начала уголовного преследования.
  • Теневой сговор и «свой» победитель: новые обыски в латвийских больницах (2)

    Европейская прокуратура (EPPO) совместно с Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией Латвии (KNAB) провели обыски в двух латвийских больницах — городской больнице Елгавы и в Бауске. Причиной стало подозрение в крупном мошенничестве и злоупотреблении служебным положением при проведении государственных закупок.
  • Гибель школьницы на зебре: 94-летнего водителя отправили в тюрьму (3)

    22 июля Верховный суд (Сенат) сообщил: престарелому водителю, по вине которого на пешеходном переходе в Риге погибла несовершеннолетняя девочка, отказано в возбуждении кассационного производства. Прежний приговор оставлен в силе: два года лишения свободы и лишение водительских прав на 5 лет.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии