19 Марта 2024 06:01
Новости
  16:14    17.6.2021

Полиция ищет пропавшую без вести Николь (5)

Полиция ищет пропавшую без вести Николь <span class="comment-count">(5)</span>
Госполиция
В среду, 16 июня в 18.30 из своего дома на улице Славу в Риге вышла Николь Попова 2005 г.р. и пропала, сообщили в Государственной полиции.
Приметы: 160 см, худая, короткие темные волосы. Была одета в белую майку с черным рисунком, черные спортивные штаны, на ногах - чёрная спортивная обувь. 

Если вы знаете, где может находиться девушка, просьба связаться с Участком полиции "Кенгарагс" по телефону 67086812 или звонить на круглосуточный номер 110.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Хохол 17 Июня 2021 15:35

    Дай Бог чтоб нашлась.Такое чувство что Латвия страна маньяков.Очень много пропадает людей.

  • Н. К. 18 Июня 2021 15:29

    Пропавшие нередко и находятся, особенно, если люди помогают.

  • Corax 19 Июня 2021 05:46

    Хохол, дружище, тут надо понимать, что сейчас значит "пропала без вести". Девочка затусила у подруги, сказав об этом матери, но отключила телефон, а контактов подруги у матери нет - всё, надо бежать в полицию и подавать в розыск! Мальчик с друзьями пошли в поход, а в лесу нет мобильной связи - ааа, паника-паника, подать в розыск! Поэтому и не пишут, как нашли таких "пропавших без вести" - если будут это писать, то люди перестанут воспринимать информацию о пропаже всерьёз.

  • Kkk 19 Июня 2021 06:22

    @Corax- ничег личного, но Типино совковая парадигма гражданина людоедского гос строя. Роль полиции- служить и защищать. В том числе и пропавщих безвести даже в лесу подростков. Даже на 8 часов.а не крутить лицом- типа работаем как платят. Нечего было на эту работу соглашаться, если отсидкть до пенсии в теплом собрался. В этом смысл - мы платим налоги- полиция с этих денег получает за и не боится остаться без дохода. Вопрос открытый, как это происходит сейчас, надеюсь новая министр довнесет больше свежести в это болото. Но работать надо. Не готов- вали в частный сектор, стартап огранизовывать или в максиме стоять.

  • Vk 20 Июня 2021 21:55

    Corax, я эту семью знаю и с 16 числа девочки нет дома и никаких нет новостей. Все в панике её ищут, даже если она где то и затусила то 4 дня не выходить на контакт это уже как минимум странно и начинает настораживает ещё больше.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии