9 Января 2026 04:52
Новости
  14:21    12.4.2018

Пока разбирались с одной дракой, началась вторая: полиция применила перечный газ (1)

Пока разбирались с одной дракой, началась вторая: полиция применила перечный газ <span class="comment-count">(1)</span>
В Старой Риги одновременно произошли две драки, которые закончились вмешательством полиции и госпитализацией. Сообщает программа ТВ3 Degpunktā.

 Один из конфликтов произошел в окрестностях перекрестка улиц Марсталю и Грециниеку. Полициейские прибыли на место выяснения отношений и обнаружили лежащего на брусчастке избитого молодого человека. На место ЧП были вызваны медики, которые констатировали, что пострадавший нуждается в госпитализации. В свою очередь нападавший был задержан.

Пока стражи порядка выясняли обстоятельства данного происшествия, в нескольких метрах от них произошла еще одна драка. Мужчина после полученного удара потерял сознание. До того момента, как к нему подошли медики, он пришел в себя.

Как выяснилось, пострадавший оказался гражданином Турции. На туриста напал несовершеннолетний молодой человек, который также стал агресировать также на полицейских.

Для того, чтобы хулигана утихомирить и препроводить за решеку, стражам порядка пришлось применить не только силу, но и перечный газ.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Покинувший болото 12 Апреля 2018 19:09

    Нужно как раньше в древности.ущемил честь или достоинство??то сразу подписивается документ о дуэли.таким образом можно убить своего обидчика и ничего за это не будет.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • BMW дрифтовал перед полицейскими: водителя лишили прав (видео) (2)

    На заснеженных дорогах нередко встречаются водители, которые сознательно ездят в заносе (дрифтуют), сообщает Региональная муниципальная полиция. В начале года уже был зафиксирован случай, когда водитель BMW вошел в занос на круговом перекрестке - причем именно в тот момент, когда туда въехал оперативный транспорт муниципальной полиции Кекавского края.
  • Поджидал женщин у клубов, насиловал, снимал на видео, обворовывал

    Прокуратура предъявила обвинение мужчине в девяти преступлениях, в том числе в преступлениях сексуального характера. Пять из них - о сексуальном насилии. Кроме того, как выяснилось, мужчина хранил на принадлежащем ему носителе детскую порнографию. И ко всему прочему - банально воровал.
  • В Кенгарагсе выявили глушилку сигнала GPS: как наказали покупателя

    "Дело о глушителе" началось так: в участок Госполиции Кенгарагса в Риге поступила информация о возможном уголовном преступлении — использовании устройства GW-JN2, специально созданного для помех оперативной деятельности.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии