26 Апреля 2024 07:05
Новости
  16:31    16.3.2011

Пойман автовор с 49 снятыми зеркалами (6)

Этой ночью работники Кенгарагсского участка полиции по подозрению в краже автомобильных зеркал заднего вида задержали некоего мужчину. При проверке личных вещей в его сумке было обнаружено 49 зеркал, а также другие предметы, которые, скорее всего, были им украдены.

Как сообщили в пресс-центре Госполиции, задержание произошло в 2.30 на улице Локомотивес. Внимание патрульных привлек подозрительный мужчина, который крутился у одной из припаркованных машин. Мужчину задержали и доставили в участок.

В досмотре личных вещей выяснилось, что в сумке у задержанного лежат 49 зеркал, автомагнитола и другие предметы. При этом мужчина пытался обмануть полицейских, назвав персональный код своего брата. Но обман раскрыли.

Выяснилось, что вору 29 лет, ранее он уже четырежды был судим за кражи из автомобилей. Также привлекался и за употребление наркотиков.

Сегодня в первой половине дня в Кенгарагсский участок поступило 11 заявлений от автоводителей с жалобой на то, что этой ночью их транспортные средства лишились зеркал.

По факту краж начат уголовный процесс, вор находится под стражей.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • alien31 16 Марта 2011 19:11

    у меня как раз хотели снять- бычары но не могли только разломали ( в Кенгараксе )

  • LbIBON 16 Марта 2011 19:19

    49 зеркал в сумке вот это баул ))))

  • Gor 16 Марта 2011 20:15

    Надо бы не в участок его,а отдать тем водилам,чьи машины он дербанил.Для внушения отеческого...

  • @ 17 Марта 2011 00:33

    стекла с зеркал наверно снимал упырь.журналюгам все равно что писать странно что не написали общей стоимостью 20000 латов или другой бред

  • Ел. 17 Марта 2011 11:52

    У меня сняли 2 дня назад в этом районе...наверно вернут сегодня...:-)))

  • x-5 20 Марта 2011 11:20

    s x-5 vo dvore raz v mesjac snimajut ,a on vsje stavit novije

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (53)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (4)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии