1 Мая 2024 03:46
Новости
  18:57    4.10.2021

Погоня за Opel Astra Caravan: водитель врезался в столб (видео)

Погоня за Opel Astra Caravan: водитель врезался в столб (видео)
Госполиция
В минувший вторник сотрудники Елгавской полиции получили информацию о том, что в городе замечен Opel Astra Caravan, водитель которого, судя по стилю вождения, мог быть пьян. Заметив на ул. Дриксас приближение полицейского экипажа, водитель попытался скрыться.
По пути своего следования нарушитель пытался сделать левый поворот, но выехал на тротуар, а затем врезался в столб. Это не остановило водителя: он продолжил свой путь и заехал во двор многоквартирного дома, где его, заблокировав выезд, задержали сотрудники Госполиции. 

Когда в результате погони машину удалось остановить, проверка показала, что водитель 1980 г.р. пьян на 2,35 промилле. Было также установлено, что ранее мужчина был лишен прав за вождение в пьяном виде.

По делу начат уголовный процесс и два административных.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В магазинах Lidl нашли кокаин в прибывших бананах (видео) (2)

    В нескольких немецких супермаркетах Lidl было найдена более 200 кг кокаина. Сотрудники магазина обнаружили белый порошок на миллионы евро среди ящиков с бананами, прибывших из Южной Америки.
  • Под суд за поддельные товары Apple, Louis Vuitton, Tisson, Rolex, Cartier и др. (4)

    Двум подозреваемым вменяется продажа через порталы объявлений поддельных товаров «Apple», «Samsung», «Louis Vuitton», «Tisson», «Rolex», «Cartier», «Versace», «Prada», «Dior», «Hermes», Gucci, «Michael Kors», «Polo», «Chanel», «Burberry», «Balenciaga» и «Lamborghini». Сотрудники Рижского регионального управления Госполиции уже завершили следствие по делу "продавцов фейков".  Ущерб владельцам товарных знаков оценивается в 399 543 евро. 
  • Задержание группы наркодилеров: изъято 1,5 кг амфетамина и Volkswagen

    Государственная полиция в связи с незаконной реализаций наркотических веществ задержала преступную группу, организатор который осуществлял преступные действия из тюрьмы, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии