28 Апреля 2024 03:47
Новости
  19:44    24.2.2010

Поджог одноклассницы: хулиган получил 2 года (2)

17-летний Айвис, который поджег волосы своей однокласснице во время урока, сегодня получил 2 года тюрьмы и за свой хулиганский поступок, и за мелкую кражу.

Напомним, ЧП произошло в феврале прошлого года во время урока в 8-м классе средней школы № 3 в Екабпилсе. Заигравшись с зажигалкой, парень поджег волосы своей однокласснице, 15-летней Карине. Девушка при этом не пострадала, поскольку Айвис сразу же сам и ликвидировал возгорание.

В итоге ему предъявили обвинение в хулиганстве согласно 1-й части 231-й статьи УК. Однако позже подростку вменили не только хулиганство, но и кражу.

Это не первый случай, когда у Айвиса возникают проблемы с законом: на его счету неоднократные нарушения правил внутреннего распорядка школы и прочие провинности. На учебном фронте парень также подтверждал имидж типичного хулигана — дважды оставался на второй год.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • ***** 24 Февраля 2010 21:22

    Тут одни лошары экономику подожгли. Так им даже процессом не угрожают. И воруют по чёрному тоже.

  • Quest 25 Февраля 2010 01:20

    Вот так и выглядит латвийский преступник "справедливо наказанный" честнейшим латв. судом. :( Вместо того, чтобы всыпать ему хорошего ремня и заставить почистить всю территорию школы от снега ну или что то в этом роде, они его за решетку. Двоешник, оставался на второй год...бред, мой однокласник (на два года старше, понятно почему), да и хулиган еще тот, сейчас часовых дел мастер, ролексы, патек филлипе чинит, любая старь в его руках преображается в красоту...а второй, такой же, только на год старше, мебель делает на загляденье, очереди к нему какие. А они сажают. Может из этого пожарный маршал вышел бы, вон сам же огонь потушил. Эх...

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии