5 Июня 2026 15:25
Новости
  15:49    16.1.2025

Подозрительная смерть хозяйки квартиры: задержан жилец

Подозрительная смерть хозяйки квартиры: задержан жилец
На прошлой неделе сотрудники Госполиции задержали мужчину, подозреваемого в том, что он, возможно, довел до смерти 82-летнюю женщину, чтобы завладеть ее имуществом, сообщает структура. Подозреваемый был знаком с жертвой, которая впустила мужчину к себе пожить.
7 января от жителя Юглы было получено сообщение о том, что он нашел в квартире мертвую женщину. Прибывшие по указанному адресу полицейские констатировали смерть владелицы квартиры 1942 г.р. При осмотре пенсионерки были выявлены телесные повреждения. 

В квартире также находился мужчина (1984 г.р.), который рассказал полиции, что также проживает по данном адресу. С его слов, пенсионерку привела домой неизвестная женщина, а вскоре хозяйка квартиры скончалась. Поскольку стражи порядка не очень поверили этой версии, заявителя задержали.

По предположению полиции, к смерти пенсионерки может быть причастен именно этот мужчина, который таким образом хотел завладеть ее имуществом.

Полиция установила, что в декабре 2024 года он звонил в агентство недвижимости и интересовался, можно ли продать квартиру, якобы оставленную ему по доверенности.

По делу начат уголовный процесс. 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Экс-совладельца Latvijas krājbanka Антонова выдали в Литву. Латвия его пока не получит (10)

    Литовская Генпрокуратура сообщила, что экс-банкира Владимира Антонова доставили самолетом в Вильнюс вечером 22 мая и поместили в изолятор. Гражданин России В. Антонов — один из осужденных экс-акционеров обанкротившегося банка Snoras и совладелец Latvijas krājbanka, был задержан во Франции по европейскому ордеру на арест, выданному Генеральной прокуратурой Литвы в декабре 2025 года,…
  • ЧП на остановке в Вецмилгрависе: полиция Риги ищет участников «колясочного тарана»

    Обычная посадка в автобус превратилась в жесткое падение на асфальт, а виновником (или виновницей) эксцесса стал человек с детской коляской. Теперь Рижская муниципальная полиция (РМП, RPP) пытается выяснить, что это было — бытовой конфликт или случайность.
  • Накрыли подпольный полиграфический комбинат для "табачной мафии" (видео) (1)

    В Польше в Познани ликвидировали большое нелегальное производство, которое обслуживало подпольные сигаретные фабрики в регионе. (Возможно, не только в Польше). На территории подпольного предприятия обнаружили полностью работоспособную полиграфическую линию, предназначенную для печати, в частности, оберток фильтров и специализированной сигаретной бумаги, используемой в табачной промышленности.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии