16 Февраля 2025 23:15
Новости
  15:49    16.1.2025

Подозрительная смерть хозяйки квартиры: задержан жилец

Подозрительная смерть хозяйки квартиры: задержан жилец
На прошлой неделе сотрудники Госполиции задержали мужчину, подозреваемого в том, что он, возможно, довел до смерти 82-летнюю женщину, чтобы завладеть ее имуществом, сообщает структура. Подозреваемый был знаком с жертвой, которая впустила мужчину к себе пожить.
7 января от жителя Юглы было получено сообщение о том, что он нашел в квартире мертвую женщину. Прибывшие по указанному адресу полицейские констатировали смерть владелицы квартиры 1942 г.р. При осмотре пенсионерки были выявлены телесные повреждения. 

В квартире также находился мужчина (1984 г.р.), который рассказал полиции, что также проживает по данном адресу. С его слов, пенсионерку привела домой неизвестная женщина, а вскоре хозяйка квартиры скончалась. Поскольку стражи порядка не очень поверили этой версии, заявителя задержали.

По предположению полиции, к смерти пенсионерки может быть причастен именно этот мужчина, который таким образом хотел завладеть ее имуществом.

Полиция установила, что в декабре 2024 года он звонил в агентство недвижимости и интересовался, можно ли продать квартиру, якобы оставленную ему по доверенности.

По делу начат уголовный процесс. 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Польше задержан латвиец на угнанном Audi A8

    Сотрудники Таможенно-налоговой службы Польши при проверке обнаружили в Будзиско разыскиваемый автомобиль, сообщает akadera.bialystok.pl. 
  • VDD задержала Александра Гапоненко

    Служба государственной безопасности (VDD) в четверг, 13 февраля, задержала активиста Александра Гапоненко, следует из публикации VDD в соцсети X, где на фотографии запечатлен момент задержания.
  • Угон Mercedes Benz Vito: владелец оставил ключи в машине

    11 февраля полицейские получили информацию о том, что в Аугшдаугавском крае, в волости Медумс около 18.30 со двора одного из домов преступнику удалось угнать автомобиль «Mercedes Benz Vito». Правоохранители оперативно задержали угонщика автомобиля, а также вернули транспортное средство владельцу, сообщает полиция.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии