28 Марта 2024 18:28
Новости
  9:14    5.8.2019

Концерт Rammstein: сегодня начинаются серьезные ограничения движения

Концерт Rammstein: сегодня начинаются серьезные ограничения движения
В связи с тем, что 6 августа на Луцавсале состоится концерт группы Rammstein, уже сегодня -  в понедельник, 5 августа начнут вступать в силу некоторые ограничения движения транспорта на месте проведения мероприятия и в других районах Риги.

С 8 часов сегодняшнего дня, 5 августа, до 8 часов 7 августа запрещено движение транспортных средств по улицам Луцавсалас и Лайву. 

Также в этот период запрещено останавливаться и стоять на обеих сторонах улиц Луцавсалас и Лайву. До 12 часов 8 августа будет также запрещено останавливаться и стоять на общественной автопарковке Луцавсалы.

Кроме того с 20 часов сегодняшнего дня до 1 часа 7 августа будет запрещено останавливаться и стоять на ротационном кругу улицы Мукусалас, на промежутке улицы Меркеля от улицы Кр. Барона до улицы Инжениеру и на 60-метровом участке улицы Пулквежа Бриежа от конечной остановки троллейбусов в сторону улицы Ханзас.

В свою очередь 6 августа с 23 часов до 1 часа 7 августа будет закрыто движение транспортных средств на промежутке улицы Мукусалас от улицы Акменс до улицы Баускас. 6 августа будет запрещена остановка и на заправочной станции Neste, которая расположена на ротационном круге улицы Мукусалас.

Также с 8 часов 6 августа до 1 часа 7 августа будут запрещены швартовка и стоянка судов в Малой Даугаве, с 15 часов 6 августа до 1 часа 7 августа будет запрещено судоходное сообщение в Малой Даугаве.

Между тем до 12 часов 8 августа будет закрыт доступ и к лодочной пристани Луцавсалы.

В случае неясностей жителей призывают звонить по бесплатному справочному номеру телефона 80003600, а также следить за изменениями в движении общественного транспорта.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии