27 Апреля 2024 19:14
Новости
  15:56    24.2.2012

Охрана Абрамовича обходит дома соседей в Челси, те — в ярости

Покупая для Даши Жуковой за 25 млн фунтов (40 млн долларов) особняк в Челси, Роман Абрамович забыл, что в районе Чейн-Уок, где находится новый дом матери его сына, есть и другие дома и что из их окон может быть видно то, что происходит в их с Жуковой особняке. Его охрана сейчас занимается проверкой, соседи — в ярости.

Сейчас владелец «Челси» вынужден исправлять ошибку. Озаботившись защитой личной жизни подруги от взглядов любопытных соседей, он, как сообщает «Комсомольская правда», пошел на крайние меры. Его представители сейчас обходят квартиры в соседних домах, из окон которых виден особняк Даши Жуковой, и просят, чтобы им разрешили выглянуть в окно. Роман и Дарья в тревоге: а вдруг за ними станут подглядывать из окон соседских домов.

Не очень ясно, что предпримет Роман Абрамович, если проверка покажет, что о тайне личной жизни в новом особняке придется забыть, но странная просьба здорово разозлила большинство соседей Жуковой, среди которых имеются и известные люди. Например, кинопродюсер Роберт Бернстейн, которому просьба проверить вид из окон его квартиры, как нетрудно догадаться, не понравилась,отмечает The Daily Mail.

— И я, и мой ближайший сосед в ярости, — не стеснялся в выражениях один из соседей Жуковой, беседуя с корреспондентом. — Нам прислали письма с фотографией нашего дома, на которой наши окна обведены красным фломастером. В письме просьба проверить вид из наших окон, как будто в наших квартирах могут прятаться снайперы. Мне очень не нравится, что меня могут подозревать в подглядывании. Мне такая мысль никогда и в голову не приходила.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии