27 Апреля 2024 16:33
Новости
  12:06    30.1.2024

Ограбление: парни заманили мужчину в сарай и отобрали телефон

Ограбление: парни заманили мужчину в сарай и отобрали телефон
Государственная полиция задержала двух молодых людей по подозрению в том, что они заманили мужчину в заброшенный сарай в Торнякалнсе и ограбили его, сообщает Госполиция.
25 декабря 2023 года в полицию обратился мужчина 1990 года рождения, которого ограбили двое малознакомых мужчин в рижском микрорайоне Торнякалнс. По имеющейся у полиции информации, потерпевший распивал алкогольные напитки с двумя нападавшими, после чего они заманили его в заброшенный сарай. 

Там двое преступников нанесли ему телесные повреждения, избив его ногами и кулаками и ударив бутылкой по голове. После чего преступники ограбили мужчину и отобрали мобильный телефон. Пострадавшему понадобилась помощь медиков.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полиция установила двух возможных виновных - мужчин 2002 и 2005 годов рождения, ранее не попадавших в поле зрения полиции.

12 января сотрудники полиции, проведя оперативно-розыскные мероприятия, обнаружили предполагаемых преступников и задержали их.

13 января одному из задержанных была назначена мера пресечения - заключение под стражу, а другому задержанному - мера пресечения, не связанная с лишением свободы.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии