20 Августа 2025 02:35
Новости
  13:55    4.9.2009

Ограбление магазина: с пистолетом, в масках и париках (1)

Вчера в 22.50 двое вооруженных грабителей в масках вошли в магазин на ул. Гауяс в Вангажи. Они направили на продавщицу пистолет и потребовали деньги.

Женщиа отдала им 210 латов из кассы.

Грабители старательно маскировались – на них были шапочки с прорезями для глаз и, возможно, парики. Полиция начала уголовный процесс и ищет подозреваемых.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Ieslodzījuma vietu pārvalde 4 Сентября 2009 23:01

    В париках..... Если был с накрашенными ногтями, то это Хомячок.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Законы: "Да, моя собака лает - и что?!" (дополнено)

    Уже год как владельцы животных не привлекаются к административной ответственности за лай, вой и неприятные запахи, исходящие от домашних (комнатных) животных, не связанные с несоблюдением требований к содержанию животных, но беспокоящие окружающих.
  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.
  • Госконтроль: в учёте налогов хаос, на что ушел 31 миллион?

    Государственный контроль в очередной раз с возражениями завершил ежегодную финансовую ревизию консолидированного отчета за хозяйственный год (КОХГ), при этом главным объектом возражений является ежегодный налоговый отчет Службы государственных доходов (СГД), который до сих пор не поддается проверке, сообщила руководитель отдела Госконтроля по коммуникации Гунта Кревица.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии