11 Июля 2025 19:00
Новости
  12:21    11.7.2025

Ограбление аптеки и салона красоты: подозреваемый задержан

Ограбление аптеки и салона красоты: подозреваемый задержан
Полиция сообщает, что на этой неделе задержала ранее судимого мужчину, которого подозревают в ограблении аптеки в центре Риги и салона красоты в районе Межциемс.
Днем 30 июня в аптеку в центре Риги зашел неизвестный мужчина и, угрожая фармацевту убийством, потребовал деньги. Фармацевт передала ему 70 евро, после чего злоумышленник скрылся с места происшествия. 

На следующий день произошло еще одно ограбление - на этот раз в салоне красоты в Межциемсе. Угрожая сотруднице, мужчина отобрал у нее 45 евро, а у клиентки - мобильный телефон.

Правоохранители установили, что к обоим преступлениям, предположительно, причастен мужчина 1982 года рождения, ранее судимый за незаконное употребление наркотиков и имущественные преступления.

8 июля полицейские задержали подозреваемого на улице Негю в Риге.

Выяснилось, что украденный мобильный телефон он сдал в один из киосков на Центральном рынке Риги. Телефон был изъят, и после проведения процессуальных действий его вернут владелице.

Суд избрал для задержанного меру пресечения в виде ареста.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии