17 Июля 2026 00:12
Новости
  10:20    7.4.2019

Очень пьяная ученица за рулем: "Трезвой ехать очень страшно"

Очень пьяная ученица за рулем: "Трезвой ехать очень страшно"
В Елгаве 35-летняя женщина с помощью знакомого решила научиться водить машину. Ей пришлось выпить для храбрости, сообщает передача Degpunktā.
В итоге, она села за руль автомобиля в состоянии сильного опьянения - в ее организме было более трех промилле алкоголя. 

Мужчина, который в целях тренировки одолжил свое транспортное средство и сидел на пассажирском сидении, также был заметно пьян, отмечает передача.

Парочка, находясь в состоянии опьянения, хотела тихонько поездить на машине на отдаленной улице Елгавы - ул. Филозофу. Однако соседи заметили этот "урок" и вызвали полицию.

Стражи порядка остановили автомобиль, из него вышла заметно пьяная женщина, в свою очередь ее друг вышел из автомашины и сел за руль.

Он решил так поступить, потому что осознавал, что у женщины нет водительских прав, да и она пьяна.

После этого он попытался убежать, однако быстро был помещен в полицейский микроавтобус.

Для того, чтобы задержать женщину, инспекторам пришлось применить силу, так как она сотрудничать отказывалась, сообщает Degpunktā.

Однако вскоре она немного успокоилась и объяснила свои действия.

По ее словам, мужчина учил ее водить машину, а трезвой ей ездить страшно.

У женщины было констатировано алкогольное опьянение свыше трех промилле. Начат уголовный процесс.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • €1,5 млн из ниоткуда: в Латвии будут судить группу, «отмывавшую» крипту (видео)

    В суд передано уголовное дело против организованной группы из трех человек, которая смогла превратить криптовалюту «из неизвестных источников» на сумму почти в полтора миллиона евро в обычный кэш из рижских и зарубежных банкоматов.
  • ЧП в Sportland: порвала брюки и украла джемпер Calvin Klein. Но сумела договориться

    Полицейские Рижского управления в Пардаугаве начали уголовный процесс против некой персоны, которая в примерочной магазина Sportland Outlet попыталась снять пластиковый магнитный датчик, порвала дорогие брюки и бросила их. После чего украла джемпер Calvin Klein. Однако тюрьмы удалось избежать благодаря примирению сторон - 10 июля прокурор закрыла дело.
  • Везли 13 индусов в кузове IVECO: 5 лет тюрьмы для перевозчиков нелегалов

    Верховный суд Латвии (Сенат) поставил точку в деле двух пособников нелегальной миграции, которые пытались вывезти группу граждан Индии из приграничной зоны с Беларусью. Попытка оспорить суровый приговор провалилась — обоим придется провести в тюрьме по пять лет, - сообщила сегодня Байба Катая, специалист по коммуникации Верховного суда Латвии.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии