27 Апреля 2024 01:06
Новости
  15:25    26.2.2020

"Неизвестность и паника": беременная из Латвии оказалась в карантине на Тенерифе

"Неизвестность и паника": беременная из Латвии оказалась в карантине на Тенерифе
Паника и недостаток информации - так в интервью передаче Panorāma на Латвийском телевидении (LTV) описала происходящее гражданка Латвии, которая находится в изолированном из-за коронавируса отеле на Терифе. Женщина на седьмом месяце беременности и признает, что уже чувствует себя плохо из-за стресса.
Женщина, которая пожелала остаться анонимной, расказала, что живущие в отеле во вторник утром начали ходить в масках, и оказалось, что отель изолирован. "Утром на завтрак живущие в гостинице начали ходить в масках и перчатках, я сначала подумала – новая группа туристов, которые боятся коронавируса. Но завтрак был очень плохой, персонала не было", - рассказала LTV туристка. 

В разговоре с LTV женщина призналась, что была удивлена, узнав о карантине. "Я была удивлена и пошла выяснить. Я узнала, что наша гостиница изолирована по периметру полкилометра и нельзя прийти или уйти. Я прошу нормальную еду, потому что беременна. Еды не было, а потом принесли холодные макароны, без столовых приборов. Вода есть. Нас всех отправили в номера и сказали, что врачи будут проверять. Врачи приехали только сейчас", – пояснила она.

Она связалась с министерством иностранных дел, но пока нет результатов анализов, ничего сделать нельзя.

Вчера МИД Латвии сообщал, что на Тенерифе находятся двое латвийцев, которые находятся вне зоны карантина и пока не обращались за помощью.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии