15 Января 2026 08:12
Новости
  10:07    28.6.2021

Проверки вечеринок и тусовок: полиция продолжает проверки и штрафы

Проверки вечеринок и тусовок: полиция продолжает проверки и штрафы
С 23 по 26 июня полиция возбудила 29 дел о нарушении требований эпидемиологической безопасности, сообщает Госполиция.
За указанный период проведено 1179 проверок общественных мест и массовых мероприятий внутри помещений и на улице, а в торговых точках - 1456 проверок.

23 и 24 июня Госполиция провела 519 проверок мероприятий, 592 проверки в точках продаж. Возбуждено 22 дела об административных правонарушениях в связи с нарушениями требований эпидемиологической безопасности. 

25 июня Госполиция провела 334 проверки общественных мест и массовых мероприятий в помещениях и на открытом воздухе, а также 423 проверки в торговых местах. Возбуждено семь дел. Также Госполиция давала превентивные указания и продолжала следить за теми, кто должен находиться на самоизоляции.

Вчера, 26 июня, проведено 326 проверок общественных мест и массовых мероприятий, а на торговых объектах - 441 проверка. Однако ни одного дела не заведено.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • ВС: "Прослушки не могут быть использованы в деле картеля строителей" (дополнено) (6)

    Сенат в декабре отменил решение Административного окружного суда, который  отклонил ходатайства строительных компаний об аннулировании решения Совета по конкуренции (СК). Дело передано на повторное рассмотрение. Сенат при этом указал: СК не имел права использовать записи тайно прослушанных разговоров в качестве доказательств по этому делу. Проведение оперативных мероприятий является серьезным посягательством на основные…
  • Версии: что привело к аварии с 3 погибшими под Кемери (видео)

    Появились новые данные по трагической аварии на Вентспилсском шоссе. По информации LTV, погибшие были связаны с Латвийским государственным институтом лесного хозяйства Silava. Жертвами аварии стали бывший депутат Саласпилсской краевой думы Эрнест Моисейс, работавший в институте, а также его бывшие сотрудники Валерий Боскаченко и Владислав Бокта. 
  • Везли большую партию кокаина и марихуаны: 2 латвийцев получили сроки в Литве (1)

    В Литве осудили двух латвийских граждан за перевозку больших объёмов наркотических веществ через эту страну. Они должны были через Вильнюс доставить этот груз в Грузию.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии