29 Марта 2024 17:19
Новости
  11:02    22.12.2015

На трассе Рига-Даугавпилс задержан автомобиль с вьетнамскими беженцами

На трассе Рига-Даугавпилс задержан автомобиль с вьетнамскими беженцами
В минувшую субботу под Кокнесе задержали автомобиль, водитель которого перевозил группу вьетнамских нелегалов. По информации "Нашей", в настоящее время водитель автомобиля проверяется на возможные связи с организаторами перевозки нелегалов из Даугавпилса, откуда в сторону Эстонии и направлялась машина.
Как отмечает пресс-служба Госполиции, грузовик Mercedes-Benz, управляемый 20-летним эстонцем, остановили для проверки на трассе Рига — Даугавпилс. Водитель привлек к себе внимание тем, что произвел подозрительный маневр на объездной дороге.

Во время проверки документов шофер заметно нервничал, поэтому было принято решение также проверить и грузовой отсек. Как оказалось, там спрятались восемь нелегалов из Вьетнама. Водитель и его пассажиры задержаны и переданы для дальнейшего разбирательства Государственной пограничной службе.

По неподтвержденной информации, возможно, что в Даугавпилсе, откуда автомобиль направлялся в сторону Эстонии, у водителя Mercedes-Benz остались сообщники, которые и отвечали за "загрузку" автомобиля.

Источник - nasha.lv

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии