1 Июля 2025 17:49
Новости
  16:44    22.8.2017

На нетрафарированных машинах ловят лихачей: Audi разогнался до 178 км/ч

На нетрафарированных машинах ловят лихачей: Audi разогнался до 178 км/ч
Инспекторы на нестрафарированных машинах все чаще стали ловить лихачей, превышающих допустимую скорость, любителей агрессивной езды и других нарушителей правил дорожного движения.
В частности, 17 августа при патрулировании шоссе Рига-Бауска полицейские остановили 27-летнего водителя, управлявшего BMW 318 на скорости 155 км/ч вместо разрешенных 90 км/ч. В тот же день на дороге Рига –Олайне полицейские засекли BMW 320, несшегося на 148 км/ч вместо 90 км/ч. 

На следующий день еще двое нарушителей попались на трассе Рига — Вецлайцене: 48-летний водитель Audi A8 вместо разрешенных 100 км/ч ехал со скоростью 178 км/ч, а водитель VW Touareg — со скоростью 163 км/ч вместо разрешенных 90 км/ч.

Кроме того полиция остановила нескольких лихачей и на шоссе Рига — Сигулда, где 27-летний водитель, управлявший BMW X5, разогнался до 154 к/ч, а 34-летняя женщина на BMW 525 — до 166 км/ч.

Во всех случаях полиция оформила на нарушителей административные протоколы, которые предусматривают лишение прав на управление транспортным средством.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Операция "Адмирал-2.0": начинается суд об уклонении от налогов на 1,4 миллиона (1)

    Сегодня Суд по экономическим делам (СЭД, ELT) начинает рассматривать дело задержанного в ходе международной операции Admiral 2.0 предполагаемого лидера преступного синдиката по мошенничеству с налогом на добавленную стоимость (НДС, PVN) Каспара Казановскиса. Его подозревают в уклонении от уплаты налогов и легализации средств в особо крупном размере.
  • Схема с анкетой в Facebook и другие: как мошенники зарабатывают по миллиону в месяц

    Телефонные мошенники продолжают уводить у жителей Латвии по миллиону евро в месяц, причем используют все более инновационные решения и адаптируют методы мошенничества к сезону или актуальным событиям,  - сообщает  Ассоциация финансовой отрасли.
  • "Неравномерность" в зарплатах: медикам пообещали справедливость и прозрачность

    Вводится жесткое регулирование по распределению дополнительного финансирования на оплату труда медперсонала. Это предусматривают утвержденные правительством поправки к правилам Кабинета министров об организации и порядке оплаты услуг здравоохранения, - сообщило Министерство здравоохранения (Минздрав). Напомним в этой связи: ранее уже не раз возникали скандалы из-за разных по размеру зарплат примерно одинаковых специалистов в…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии