29 Марта 2024 17:53
Новости
  13:52    9.1.2011

Контрабанда сигарет: в Латвии попались российские железнодорожники (1)

По подозрению в контрабанде задержаны двое российских граждан. Поводом к задержанию стало обнаружение в одном из локомотивов на границе с РФ при проверке прибывшего из России локомотива грузового поезда 20 000 сигарет с российскими акцизными марками.

— При проведении углубленной проверки локомотива в Резекне были обнаружены спрятанные в черные полиэтиленовые мешки 20 000 нелегальных сигарет. Курево было спрятано в полу и в вентиляционных шахтах локомотива, сообщили в Погранохране.

Там уточнили, что по подозрению в незаконном перемещении табачных изделий через границу задержаны машинист поезда и его помощник — граждане России 33 и 25 лет. Начато уголовное дело, задержанные помещены в изолятор временного содержания Латгальского регионального управления полиции.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • vasja 15 Января 2011 17:05

    Ostaljnoe vzjali,pograni4niki.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.
  • Покупка электромобиля: за списание старого авто заплатят 2000 евро

    Программа поддержки покупателей электромобилей/гибридов будет расширена. И в частности: с 1000 евро до 2000 евро должна увеличится сумма за списание старых авто на бензине, дизельном топливе или газе.
  • Мэр Риги: землю у аэропорта заберут у инвестора (3)

    Генпрокурор прав: передача земли возле Рижского аэропорта на приватизацию в 2012 году была незаконной, заявил мэр Риги Вилнис Кирсис («Новое Единство») после того, как самоуправление провело оценку законности процесса приватизации.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии