6 Мая 2024 11:53
Новости
  0:40    11.10.2010

На экс-солистку «Виагры» упала крыша аквапарка (14)

ЧП случилось во время презентации нового альбома экс-солистки «Виагры» Анны Седоковой в аквапарке в городе Трускавец Львовской области.

Певица вышла на сцену и начала свое выступление, но не успела спеть и одной песни, как раздался страшный грохот. Спустя несколько мгновений на артистов и зрителей с потолка посыпалась штукатурка, а затем вниз полетела кафельная плитка.

Организаторы концерта сработали быстро и четко — выступление Седоковой прервали, зрителей и артистов тут же эвакуировали из здания. Сейчас эксперты выясняют причину падения плитки с потолка. Скорее всего, виноваты строители, делавшие ремонт.

— Сейчас с Аней все в порядке, она находится на Украине и готовится к новым выступлениям, — рассказал "Комсомолке" помощник певицы Денис Воробьев. — Конечно, она была сильно испугана, но теперь все, к счастью,: осталось позади.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 11 Октября 2010 01:54

    Как хорошо, что на свете есть Суровые Норвежские Китобои, забавой для которых служат рассуждения об их, таких же Суровых, Самках в Течке. Ну а как бы мы без этих Суровых Китобоев поняли, что из себя представляют такие понятия, как Достоинство Мужчины и Неприкасаемость Женщины.

  • ууук5 11 Октября 2010 02:36

    Опрасил человек 20,никто ее не знает.Так на хрена нам про нее знать.Для этой дребедени есть гламурные журналы,там обычно пишут про девочек для финской бани!

  • МОЙДОДЫР. 11 Октября 2010 02:39

    Суровые Норвежские Китобои, как вы выразились, дают возможность безбедно существовать тысячам лаивийских граждан. И они-мы (китобои) разве не имеют права на свою тчк зрения? Ирония выглядит вряд ли уместной.

  • пнглуи 11 Октября 2010 03:48

    Она ахуенная и я бы ее выип!!!!!!!!!!!

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 11 Октября 2010 04:07

    Коль Вы такой Люитель Глобализма, то плюньте на мою строчку и расшифруйте Вашу, благотворительную - "Суровые Норвежские Китобои, как вы выразились, дают возможность безбедно существовать тысячам лаивийских граждан."

  • Le Mac - Мойдодыр 11 Октября 2010 04:27

    а "безбедно" и "латвийцам" как вяжется между собой? То-то хожу я по улицам и вижу-таки сияющие лица латаборигенов? отнюдь...и где ж ваша "китятина" милейший..адресок не подскажите?

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 11 Октября 2010 05:00

    Печально, что Вы не обладаете информацией, сколько этой рыбы проходит транзитом. Потом, прямая зависимость говорит о том, что именно латвийские переработчики и торговые фирмы дают работу норвежским варягам. Представьте себе, что рынок сырья изменится или латвийские рыбопереработчики с торгашами разорятся. Сколько норвегов и приезжих рабочих (а они наверняка составляют большую часть работающих в этой сфере) остануться без работы? Так что молитесь на Российский рынок и прибалтийских переработчиков.

  • ? -- 2 --голубому дыромою 11 Октября 2010 05:03

    ? а какие у меня Ай-Пи, дурогоньчик?

  • Le Mac- ЖК 11 Октября 2010 05:06

    это точно..если б русское правительство было б умнее,то плакали б варяги)

  • МОЙДОДЫР. 11 Октября 2010 05:34

    Будем посмотреть.