3 Ноября 2026 21:46
Новости
  9:15    21.7.2019

Водители подрались у аэропорта (видео); столкновение с трактором

Водители подрались у аэропорта (видео); столкновение с трактором
facebook.com/sadursme
В сети обсуждают разные дорожные неприятности. К примеру, вчера у аэропорта "Рига" подрались двое водителей, сообщает очевидец в сообществе DTP_Latvia в Facebook и делится видео (см. ниже).
Кроме того, на дороге Плявиняс-Мадона столкнулись джип и трактор. По словам автор, есть пострадавшие.

Тем временем, программа Degpunkta указывает: во время аварии, которая произошла в пятницу на улице Крустпилс в Риге, в очередной раз было доказано, что наличие детского сиденья в автомобилях может стать решающим фактором обеспечения безопасности своих детей. Водитель автомобиля «Volkswagen» пыталась совершить левый поворот, однако столкнулась с грузовиком, основательно помявший маленький «Golf». 

По словам очевидцев, некая мать везла на своем «Volkswagen» маленького ребенка, авария произошла во время попытки женщины повернуть.

«Volkswagen, скорее всего, нарушил правила, старался успеть повернуть на перекрестке. Грузовик ехал на зеленый, маленькая машина просто не успела завершить маневр», — рассказывают очевидцы.

Люди утверждают, что водитель легкового автомобиля не убедилась в безопасности, совершая левый поворот, грузовой же автомобиль уже начал движения и попросту не успел уклониться от столкновения.

«Огромная машина, был сильный удар, маленькая машина полностью провернулась вокруг своей оси», — говорят свидетели происшествия.

На месте ДТП работали две бригады медиков, однако, к счастью, серьезных ранений люди не получили.

«Все нормально с людьми было. Женщина стояла и держала ребенка на руках. Просто стояла, будто совсем не пострадала. Конечно, когда большая машина врезается в такую маленькую, может быть был какой-то шок», — утверждают очевидцы.

К счастью, семья позаботилась об безопасности во время перевозки детей. Если бы ребенок не был пристегнут в детском кресле, авария могла бы закончится гораздо трагичней.

Любопытно, что аварию пытался объехать другой водитель грузового автомобиля, однако маневр тоже не прошел по плану. Не рассчитав интервал, водитель зацепил зеркалом уже попавший ранее в ДТП грузовик.
v

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Штурм через окно квартиры «сигаретчика»: полицейский признан виновным и наказан

    Верховный суд (Сенат), рассмотрев кассационную жалобу по делу о незаконном проникновении в квартиру против воли проживающего там человека, отказал в возбуждении дела. Как выяснилось, по сигаретам в связи с этим жильем на тот момент не было начато ни административного, ни уголовного процесса, а главное — полицейский не потрудился получить разрешение…
  • Законы: почему с 1 ноября снова подорожали посылки

    Начиная с 1 ноября текущего года года, за все посылки "из третьих стран" будет взиматься дополнительная плата за обработку в размере двух евро. Это вдобавок к той 3-евровой таможенной пошлине на недорогие товары, введённой с 1 июля 2026 года.
  • Могилы по липовым документам на Михайловском кладбище в Риге: смотрителя уличили в махинациях

    Прокуратура по расследованию преступлений на государственной службе в октябре вынесла наказание в отношении смотрителя Михайловского кладбища в Риге (Rīgas Svētā Miķeļa kapi), входящего в структуру Департамента жилья и среды Рижской думы. Следствие вело Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB). Смотрителю вменили махинации с захоронениями.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии