5 Ноября 2025 12:23
Новости
  11:53    8.1.2019

На дорогах: столкновение у Circle K; ищут свидетелей аварии

На дорогах: столкновение у Circle K; ищут свидетелей аварии
dtp_latvia
Вчера на Атбривошанас алея, в Резекне, произошло столкновение двух авто, сообщает  очевидец в группе DTP_Latvia в Facebook.
Всего за сутки в Латвии зарегистрировано 88 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали десять человек, сообщает Госполиция. 

За управлением автомобилем в состоянии алкогольного опьянения полиция задержала семь водителей, за превышение скорости оформлено 106 протоколов.

В целом полиция вчера оформила 384 протокола за различные нарушения правил дорожного движения.

Лиепайский участок полиции просит отозваться возможных свидетелей аварии, которая произошла в ночь на 1 января (около 02.00) в Лиепае, возле дома номер 29 по ул. Пелду: в это время серебристый Peugeot Partner сбил мужчину 1967 г.р.

Пострадавший госпитализирован, а водитель покинул место происшествия. Очевидцев просят обращаться в полицию по телефону 110.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • 100 000 евро за въезд в Латвию: кого KNAB хочет отправить под суд

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) сообщает, что предлагает начать уголовное преследование  двух человек, которые, как считает следствие, готовили передачу взятки в размере 100 000 евро должностному лицу. Цель - добиться снятия запрета на въезд иностранцу, внесенного в "черный список".
  • Версия: почему задержали врача Центральной тюрьмы с 10 000 евро наличными (3)

    Бюро внутренней безопасности (БВБ, IDB) летом распространило информацию о задержании медицинского работника по подозрению в незаконном назначении запрещенных препаратов. Программа Nekā personīga сообщает: была задержана работавшая в то время в Рижской центральной тюрьме врач Ксения Швец. Врач также "засветилась" в деле об убийстве администратора Бункуса  -  она участвовала в лечении обвиняемого…
  • Дело о 100 кг наркотиков и грузе сигарет: следствие закончено (фото) (30)

    Закончено следствие и переданы в прокуратуру материалы уголовного дела по 100 кг наркотиков, зарытых в землю в волости Озолайнес Резекненского края.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии