5 Марта 2026 15:19
Новости
  10:53    26.6.2014

На дорогах: мотоцикл Kawasaki столкнулся с авто, пострадал байкер

На дорогах: мотоцикл Kawasaki столкнулся с авто, пострадал байкер
пресс-фото

Вчера на 21-м километре шоссе Рига-Сигулда-граница Эстонии столкнулись мотоцикл Kawasaki, которым управлял 25-летний байкер, и автомобиль Škoda, за рулем которого находилась 46-летняя женщина.

В результате ДТП мотоциклист получил травмы и с места происшествия был доставлен в больницу. Обстоятельства аварии устанавливаются.

 

В Юрмале на улице Пиестатнес столкнулись микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, которым управлял водитель 1952 г.р., и кроссовер VW Touareg, управляемый мужчиной 1957 г.р.

В аварии пострадала пассажирка (1935 г.р.), которую с места происшествия доставили в больницу. Начато следствие.

 

Тем временем в Риге на перекрестке проспекта Курземес с улицей Слокас 40-летний водитель автомашины Honda сбил прохожую - женщину 1951 г.р. Пострадавшая доставлена в больницу.

 

Два дорожных ЧП с иностранцами:

 

* в центре Риги на бульваре З.А.Мейеровица иностранец на скейтборде сбил прохожую. Женщина получила травму головы и была госпитализирована. К расследованию ЧП подключилась Госполиция;

* еще одно происшествие с участием гостя столицы произошло на Саркандаугаве: на улице Лимбажу иностранец, управляя авто, протаранил полицейскую машину. В отношении задержанного начат процесс.

 

За прошедшие сутки на дорогах Латвии работники Госполиции зарегистрировали 54 дорожно-транспортных происшествия. В целом травмы получили восемь человек, погибших нет.

Было выявлено девять случаев управления транспортными средствами водителей, находившихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. За превышение скорости составлено 197 протоколов.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Накрыли фишинговую платформу Tycoon2FA: латвийские фирмы пострадали на €317 600

    Латвийская Госполиция сообщает: 4 марта ликвидирована фишинговая платформа Tycoon2FA - деактивировано 330 доменов, составлявших основу преступной инфраструктуры. Операцию осуществило Управление по борьбе с киберпреступностью Госполиции Латвии совместно с Europol, зарубежными правоохранительными органами и партнерами из частного сектора.
  • Контрабанда по воздуху: задержана группа с метеозондами; изъято 120 тысяч сигарет (3)

    Сотрудники Латгальского регионального управления Госполиции пресекли деятельность организованной преступной группы, которая переправляла нелегальные сигареты с помощью метеозондов. В лесном массиве Резекненского края были задержаны восемь человек — граждане Литвы и Латвии, у которых изъяли 120 тысяч контрабандных сигарет.
  • Подпольная лаборатория под Ригой: изъято 25 кг наркотиков, трое задержанных (видео) (8)

    Ликвидирована организованная преступная группа из трех человек, которая занималась изготовлением и продажей наркотиков в крупных размерах. В ходе обысков было изъято более 25 килограммов запрещенных веществ, 50 литров сырья для производства амфетамина, наличные деньги и три автомобиля, - сообщает Госполиция.
  • Про трех магазинных воров и их приговоры. В Латвии рост мелких краж

    В Латвии - рост мелких краж, - констатировал 26 февраля на пресс-конференции начальник Государственной полиции Армандс Рукс. И указал на очевидное: мелкие кражи растут в то время, когда люди переживают спад своего благосостояния. Мы же к этому добавим: суды в Латвии за мелкие кражи карают довольно строго. За кражу продуктов можно получить месколько…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии