21 Июля 2026 00:02
Новости
  11:30    22.12.2009

На дорогах: за сутки погибли трое (2)

Вчерашний темный снежный день стал печальным рекордсменом по аварийности: зафиксировано 111 ДТП, с пострадавшими – 18. В Риге – 74 аварии и 8 пострадавших в них. Погибли трое человек.

В 9.15 на 63-м километре шоссе Рига—Вентспилс 46-летняя женщина на Subaru Impreza не справилась с управлением, вылетела на встречную полосу и столкнулась и BMW 315, за рулем которого находился 47-летний мужчина.  В ДТП от полученных травм скончалась водитель Subaru. Тяжело пострадали водитель BMW и его 35-летний пассажир.

Позже – в 11.35 – в Кулдиге, на ул. Муцениеку, на стоянке у магазина, под колеса VW Golf попала 82-летняя старушка. Пострадавшую доставили в больницу, где она скончалась.

Самой тяжелой аварией суток стало столкновение 10 машин на 94-м километре шоссе Рига—Даугавпилс. Один водитель погиб, еще двое пострадали.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Powerup 22 Декабря 2009 13:15

    и столкнулась и BMW 315 - исправте а? БМВ 315 не существует, есть только 316. )) А 3 погибших на дорогах за 1 день это вовсе не рекорд, а антирекорд.

  • И. Ищук 22 Декабря 2009 14:20

    Какое БМВ мне в полиции выдали, такое я вам и пишу.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Экс-чиновник наказан за «рисование» маршрутных листов для служебного авто

    История с использованием служебного транспорта в личных целях закончилась для экс-директора Департамента образования, культуры и спорта Рижской думы Ивара Баламовскиса уголовным делом, крупным штрафом и вынужденным карьерным паузой. Прокуратура по расследованию преступлений на службе в государственных органах 6 июля поставила точку в этом процессе, вынеся прокурорское предписание о наказании.
  • Воскресные 2 промилле на BMW: одна поездка стоила латвийцу авто, прав и свободы

    Видземская прокуратура в Лимбажи вынесла предписание о наказании для водителя, который решил прокатиться в выходной день в состоянии алкогольного опьянения — теперь ему придется забыть о руле на пять лет, расстаться со своей машиной и полтора года отмечаться в Службе пробации.
  • Дамская сумочка с 22 100 и авто, записанное на маму: судебный детектив с "отмывом" (1)

    17 июля Верховный суд (Сенат) Латвии вынес решение в поучительном деле. Наркодилер был осужден за оборот психотропных веществ, при этом у него были конфискованы автомобиль, а также найденная в его доме женская сумочка с крупной суммой наличных и золотой цепочкой (с кулоном). Однако Сенат дал добро на пересчет: часть имущества…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии