5 Мая 2026 21:28
Новости
  12:29    12.5.2010

На дорогах: водитель бусика разбился о дерево (1)

За минувшие сутки в Латвии произошло 32 ДТП, люди пострадали в 8 из них. В Рижском регионе зафиксировано 18 аварий, с пострадавшими – семь.

Рано утром – в 5.50 – на шоссе Смилтене — Валка 56-летний водитель микроавтобуса VW Crafter съехал с дороги и  врезался в дерево. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.

Вчера около 13 часов в Риге, на перекрестке улиц Сканстес и Дунтес, 53-летний водитель грузовика Scania сбил пешехода. Женщина была доставлена в больницу с различными травмами. Пока личность пострадавшей невыяснена.

Чуть позже – в 15.20 – на ул. Стирну под колеса мотоцикла Kawasaki, которым управлял 26-летний мужчина, попал 15-летний подросток. С переломами в больнице оказались и байкер, и пешеход.

«Дорожники» за сутки поймали 23 пьяных водителя. В Рижском регионе – 9.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • И. Ищук 13 Мая 2010 02:20

    Маса, вы демон, если можете узнать возраст человека без документов, когда этот самый человек молчит! Как?? Как узнать возраст, по годичным кольцам, прости господи, что ли?.. Йафшоке.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Госконтроль: рижане переплатили за тепло €8 млн; Регулятор не обеспечил их защиту (дополнено) (3)

    Госконтроль Латвии в ходе ревизии выяснил: пока город закупает дорогое тепло у частных котельных, огромные объемы дешевой энергии от государственных ТЭЦ буквально выбрасываются в атмосферу. Из-за этого рижане переплатили почти 8 миллионов евро за отопление в сезоне 2024–2025 годов.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии