18 Мая 2025 10:52
Новости
  12:29    12.5.2010

На дорогах: водитель бусика разбился о дерево (1)

За минувшие сутки в Латвии произошло 32 ДТП, люди пострадали в 8 из них. В Рижском регионе зафиксировано 18 аварий, с пострадавшими – семь.

Рано утром – в 5.50 – на шоссе Смилтене — Валка 56-летний водитель микроавтобуса VW Crafter съехал с дороги и  врезался в дерево. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.

Вчера около 13 часов в Риге, на перекрестке улиц Сканстес и Дунтес, 53-летний водитель грузовика Scania сбил пешехода. Женщина была доставлена в больницу с различными травмами. Пока личность пострадавшей невыяснена.

Чуть позже – в 15.20 – на ул. Стирну под колеса мотоцикла Kawasaki, которым управлял 26-летний мужчина, попал 15-летний подросток. С переломами в больнице оказались и байкер, и пешеход.

«Дорожники» за сутки поймали 23 пьяных водителя. В Рижском регионе – 9.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • И. Ищук 13 Мая 2010 02:20

    Маса, вы демон, если можете узнать возраст человека без документов, когда этот самый человек молчит! Как?? Как узнать возраст, по годичным кольцам, прости господи, что ли?.. Йафшоке.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Розыск: просят опознать этих молодых людей

    Рижское региональное управление Государственной полиции просит помочь найти парней с фото.
  • Суд для контрабандистов: возили в Россию гашиш, а из России — сигареты (фото)

    Управление налогово-таможенной полиции Службы госдоходов (СГД, VID) передало в специализированную прокуратуру материалы уголовного процесса, начатого в отношении девяти лиц, подозреваемых в контрабанде наркотиков и сигарет в крупных размерах. Среди задержанных — трое организаторов группировки.
  • Поездки и санкционка: осторожно, штрафы повышаются!

    Что стоит знать латвийцам, которые, к примеру, отправятся к родственникам в гости нынешним летом в Россию или Беларусь: 16 апреля Сейм Латвии уже во втором чтении поддержал поправки к Закону Латвии "О международных и национальных санкциях», которые предусматривают увеличение штрафов за их нарушение. Частные лица будут рисковать штрафом до 10…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии