3 Ноября 2026 01:08
Новости
  12:30    12.10.2010

На дорогах: столкнулись скорая и VW. Трое ранены

Вчера в 9 утра в Огре, на перекрестке ул. Ригас и Добелес, в столкновении автомобиля скорой помощи Mercedes-Benz и легковушки Volkswagen Passat пострадали трое.

Госпитализировать пришлось пассажиров обеих машин: 50-летнего мужчину, 28-летнюю женщину, а также  33-летнюю женщину.

Позже – в 19 часов – под Даугавпилсом, в Науенской волости, 46-летний водитель BMW 524 вылетел с дороги и перевернулся. Сейчас он с различными травмами в больнице.

Всего за сутки произошло 40 ДТП, люди пострадали в 8 из них. В Рижском регионе зафиксировано 27 аварий. С пострадавшими – две.

«Дорожники» поймали за сутки 16 пьяных водителей. Из них девять были на автомобилях, а остальные семь – на велосипедах и мопедах. В Рижском регионе попались шестеро нарушителей – трое на авто и трое на двухколесном транспорте.

 

Фото: tribine.lv

 

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Штурм через окно квартиры «сигаретчика»: полицейский признан виновным и наказан

    Верховный суд (Сенат), рассмотрев кассационную жалобу по делу о незаконном проникновении в квартиру против воли проживающего там человека, отказал в возбуждении дела. Как выяснилось, по сигаретам в связи с этим жильем на тот момент не было начато ни административного, ни уголовного процесса, а главное — полицейский не потрудился получить разрешение…
  • Законы: почему с 1 ноября снова подорожали посылки

    Начиная с 1 ноября текущего года года, за все посылки "из третьих стран" будет взиматься дополнительная плата за обработку в размере двух евро. Это вдобавок к той 3-евровой таможенной пошлине на недорогие товары, введённой с 1 июля 2026 года.
  • Могилы по липовым документам на Михайловском кладбище в Риге: смотрителя уличили в махинациях

    Прокуратура по расследованию преступлений на государственной службе в октябре вынесла наказание в отношении смотрителя Михайловского кладбища в Риге (Rīgas Svētā Miķeļa kapi), входящего в структуру Департамента жилья и среды Рижской думы. Следствие вело Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB). Смотрителю вменили махинации с захоронениями.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии