4 Мая 2024 04:38
Новости
  12:31    22.4.2010

На дорогах: разбился первый в этом году байкер (8)

За минувшие сутки в Латвии произошло 38 ДТП, люди пострадали в шести из них. В Рискжом регионе зафиксировано 23 аварии, с пострадавшими – шесть. Один человек погиб.

Это был 23-летний мотоциклист. Байкер ехал около 17.00 по Икшкиле на мотоцикле Suzuki GSXR1100. На перекрестке ул. Кастаню и Зилу он вылетел с дороги и врезался в преграду. Его довезли до больницы, но там он, к сожалению, от полученных травм скончался.

«Дорожники» за минувшие сутки в Латвии поймали 20 пьяных водителей. В Рижском регионе – двух. 

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • очевидец 22 Апреля 2010 12:46

    Я видел как этот байкер несся с огромной скоростью , и еще подумал, - " долго он кататься не будет "...как сглазил.Жаль байкера.

  • Vika 22 Апреля 2010 16:21

    земля ему пухом...

  • Близкий друг 22 Апреля 2010 17:42

    Как жаль. Друг мой очень близкий. Говорил ему, чтоб продал нафиг этот байк. Скорая ехала пол часа, в больнице он очнулся на 5 секунд, после чего сразу умер. Хороший парень был, очень добрый и отзывчивый. Настоящий Друг!

  • ALARM! 22 Апреля 2010 20:39

    Время принятия вызова, а так же время прибытия на место происшествия фиксируется. Понятны Ваши эмоции, но не надо придумывать, в том числе и другие нюансы.

  • Инна 23 Апреля 2010 12:08

    Хорошим был человеком он.Соболезнование родным и близким.Покойся с миром

  • Inna 26 Апреля 2010 17:29

    он ещё 4 часа прожил

  • ЕЛЕНА 27 Апреля 2010 02:11

    Царство небесное всем погибшим. А байкерам и мотоциклистам хочется сказать. Вы так не бережёте жизнь. Вы совершенно не защищены,так соблюдйте правила дорожного движения и скоростной режим. Задумайтесь прежде гнать,что вас любят и ждут дома. Вы пролетели,Вы всех удивили и про Вас забыли.Люди дай Вам Бог УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!Думайте что вы делаете!!!!!!!И каждый человек каму то очень дорог.Всем удачи!!!!!!

  • viktorious 30 Апреля 2010 02:09

    не умеешь на байке,катайся на мотороллере.как достали эти мудаки которым рудаки покупают байк вместе с правами.а потом когда они бьются распускают сопли.