5 Июля 2025 19:24
Новости
  12:45    27.8.2010

На дорогах: пьяный на BMW убил велосипедиста (2)

За прошедшие сутки в Латвии произошла 51 авария, в 9 случаях пострадали люди, 1 человек погиб. В Риге и ее окрестностях зарегистрирована 31 авария, из которых 4 – с пострадавшими.

Вчера в Энгурском крае нетрезвый водитель BMW сбил двух велосипедистов, один из которых чуть позже скончался в больнице. ЧП произошло в 15.30 на 12-м километре дороги Слока — Талси.

Машиной BMW 520 управлял пьяный 35-летний мужчина. По неизвестной причине он сбил двоих на велосипедах – 41-летнего мужчину и 15-летнего подростка. Пострадавшие были незамедлительно доставлены в больницу. Но, к сожалению, спасти жизнь мужчины не удалось – от полученных травм позже он умер.

Что касается других пьяных водителей, то за минувшие 24 часа в Латвии таких было задержано 15 человек. Пятеро под градусом сели за руль автомобилей, 10 же управляли двухколесным транспортом – велосипедами и мопедами. В Риге задержано всего 7 подобных нарушителей, из которых двое – шоферы.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Глиссада Звезданутая 27 Августа 2010 14:58

    да, и лицензию пилота тоже.

  • Alina 27 Августа 2010 15:10

    Водетеля бмв в тюрьму надо судить как за убийство.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии