3 Ноября 2026 03:04
Новости
  11:17    22.12.2010

На дорогах: погибли пешеход и двое в «мазде» (1)

За минувшие сутки в Латвии произошло 95 ДТП, люди пострадали в девяти из них. В Рижском регионе зафиксировано 46 аварий, с пострадавшими – две. Три человека погибли.

Вчера в Риге, на ул. Авоту, неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Это произошло около 16.30. Пострадавшего госпитализировали, однако на операционном столе он умер.

Полиция ищет виновника аварии.

Позже, в 18.50, на 125-м километре шоссе Даугавпилс — Резекне столкнулись автомобили Peugeot 307 SW, которым управлял 31-летний мужчина, и Mazda Xedos 6, за рулем которой находился неизвестный водитель. На месте ЧП погибли оба 23-летних мужчины, которые находились в Mazda. Водитель Peugeot госпитализирован с политравмой.

За сутки «дорожники» задержали 12 пьяных водителей. В Рижском регионе задержаны 5 нарушителей. Все они на этот раз были на автомобилях.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Кукс 22 Декабря 2010 15:56

    Что-то подозрительно мало стало пьяных велосипедистов,а кол-во задержаных одинаково-почему???

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Штурм через окно квартиры «сигаретчика»: полицейский признан виновным и наказан

    Верховный суд (Сенат), рассмотрев кассационную жалобу по делу о незаконном проникновении в квартиру против воли проживающего там человека, отказал в возбуждении дела. Как выяснилось, по сигаретам в связи с этим жильем на тот момент не было начато ни административного, ни уголовного процесса, а главное — полицейский не потрудился получить разрешение…
  • Законы: почему с 1 ноября снова подорожали посылки

    Начиная с 1 ноября текущего года года, за все посылки "из третьих стран" будет взиматься дополнительная плата за обработку в размере двух евро. Это вдобавок к той 3-евровой таможенной пошлине на недорогие товары, введённой с 1 июля 2026 года.
  • Могилы по липовым документам на Михайловском кладбище в Риге: смотрителя уличили в махинациях

    Прокуратура по расследованию преступлений на государственной службе в октябре вынесла наказание в отношении смотрителя Михайловского кладбища в Риге (Rīgas Svētā Miķeļa kapi), входящего в структуру Департамента жилья и среды Рижской думы. Следствие вело Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB). Смотрителю вменили махинации с захоронениями.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии