16 Апреля 2024 23:19
Новости
  13:19    11.8.2010

В Иманте Mercedes Benz E500 на «зебре» наехал на четверых (4)

Вчера в Риге около 15.30 в микрорайоне Иманта некий 28-летний водитель Mercedes Benz E500 сбил четырёх человек. ЧП произошло на бульваре Анниньмуйжас, когда пешеходы переходили дорогу в специально отведённом для этого месте. Все пострадавшие (мужчины 29, 30 и 54 лет и пятилетняя девочка) доставлены в больницу с различными травмами.

Позже -  около десяти часов вечера — в столице пострадал велосипедист. На перекрёстке улиц Сколас и Стабу он врезался в такси Peugeot, которым управлял 26-летний парень. Личность велосипедиста пока не установлена, но мужчина после случившегося был отвезён в травматологическое отделение больницы.

82-летний водитель трактора T25 не справился с его управлением, съехал с дороги и перевернулся. Всё это произошло в два часа дня в Неретской волости на шоссе Спроги-хозяйство «Смелтени». Пожилой человек получил различные травмы и сейчас находится в больнице.

В общей сложности за прошедшие сутки в Латвии было зарегистрировано 55 ДТП, в 13 из них пострадали люди. В Риге произошло всего 34 аварии, шесть из них – с пострадавшими.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • когда пешеходы переходили дорогу в специально отведённом для этого месте. 11 Августа 2010 16:28

    И не виноват????Пешеходы видимо летать должны... а то ходят, придурки, по зебрам, мешают нам, крутым автогонщикам скорость развивать до 150 км в час.. даже не посвистеть на повороте шинами...

  • policeman 11 Августа 2010 16:38

    Вы были очевидцем данной ситуации?

  • шурка 11 Августа 2010 19:00

    вместа тобой-того

  • Вобля 11 Августа 2010 22:55

    круто. то есть, если я несу из магазина бутылку водки, то любой идиот на машине имеет право давить меня на пешеходном переходе? никогда в жизни не видел людей, которые могут рвануть с места, внезапно, да так удачно, чтобы кучно попасть под машину. ваш друг этот водитель? или вы тоже "seller faces" в местах, где на дорогу надо смотреть?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (42)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии