30 Октября 2025 21:49
Новости
  12:39    1.10.2009

На дорогах: перевернулась фура, шофер – погиб

Вчера днем под Кулдигой перевернулся грузовик с прицепом. ЧП произошло в 15.30 на шоссе Граудупе-Озоли.

Фура слетела с дороги и перевернулась. 33-летний шофер от полученных травм скончался на месте.

Всего за минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 87 аварий, из них в 9 случаях были пострадавшие. В Риге произошло 61 ДТП, с пострадавшими – 4.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ограбление Лувра: задержано еще пять человек (дополнено, видео) (1)

    Французские правоохранители задержали еще пять подозреваемых в ограблении музея в Луврском дворце. Как сообщила в четверг, 30 октября, прокурор Парижа Лор Беко, задержания прошли накануне вечером в Париже и департаменте Сена-Сен-Дени в пригороде французской столицы. Похищенные предметы, по ее словам, пока не обнаружены.
  • Официант под судом: приставал к коллегам, одну изнасиловал (1)

    Уголовное дело против официанта, обвиняемого в сексуальном насилии над четырьмя коллегами, две из которых были несовершеннолетними, Земгальский районный суд планирует продолжить рассматривать на закрытом заседании 8 декабря.
  • Армия предупреждает: будут летать беспилотники (3)

    С 28 по 30 октября на латвийско-эстонской границе запланированы полёты беспилотных летательных аппаратов различных типов и размеров, сообщают представители латвийских Национальных вооруженных сил (НВС).

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии