4 Мая 2024 16:28
Новости
  11:54    9.2.2010

Осторожно: на дорогах орудует грабитель с мигалкой и пистолетом (8)

Осторожно: на дорогах орудует грабитель с мигалкой и пистолетом <span class="comment-count">(8)</span>
Вчера некий водитель подвергся ограблению на 16-м километре шоссе Тукумс-Энгуре. Его автомобиль остановил человек, на машине которого были синие проблесковые маячки. Водитель подумал, что это полицейский.

Однако, когда водитель притормозил, на него напал человек с пистолетом и отнял деньги – 140 латов. После этого нападавший уехал в сторону Тукумса.

Пострадавший так описывает грабителя: 35-40 лет, говорит по-латышски с русским акцентом, рост – 180 см, на голове темная вязанная шапочка, одет в темную куртку и отражающий жилет.

Полиция начала следствие по этому ЧП.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Оченьвидец 9 Февраля 2010 14:06

    Думается похоже на спектакль для того кому "везлись 140 латов..))))

  • ALI 9 Февраля 2010 14:45

    Etogo dejatelja bistro pojmajut:))) gosudarstvo ne terpit konkrencii

  • Каюм 9 Февраля 2010 17:26

    После этого нападавший уехал в сторону... государственной границы. Да, действительно похоже на фантазии "терпилы".

  • Quest 9 Февраля 2010 20:31

    Осторожно: на дорогах орудует грабитель с мигалкой и пистолетом...............................................................................Только один??? Да их море, по всем направлениям: и на дорогах, и на перекрестках, и в кустах...

  • морг 10 Февраля 2010 00:56

    Не врет мужик, на меня, на выходных, этот грабитель напал в самом центре Риги. Пистолет не доставал, пугал дубинкой с кружком на конце. Хотел, беспредельная морда, права отобрать. Я приметы запомнил: лицо красное, круглое, похмельное- чистый гопник. В итоге дал я ему десятку, сказал, что больше нет. Тот и поверил, вернул права. Мне показалось, что их орудовала целая банда.

  • Quest 10 Февраля 2010 01:04

    :)))

  • Мент 10 Февраля 2010 02:02

    Я тебя запомнил !

  • шустрый такой 10 Февраля 2010 03:29

    Почему бывший?