30 Октября 2025 01:21
Новости
  13:10    23.1.2011

На дорогах: 25-летняя девушка погибла под поездом (1)

За минувшие сутки в Латвии произошла 61 авария, в четырех случаях пострадали люди, а один человек погиб. В Риге и ее окрестностях зарегистрировано 37 ДТП, с пострадавшим – три аварии.

Вчера около 14.15 в Риге на железной дороге между станциями Иманта и Золитуде электропоезд Слока — Рига сбил 25-летнюю девушку, которая от полученных травм скончалась на месте трагедии. Из-за ЧП движение поездов было остановлено на 20 минут. В полиции по факту случившегося начат уголовный процесс, выясняются все обстоятельства трагедии. Но, скорее всего, девушка переходила пути в неположенном месте вдали от станции.

За минувшие 24 часа в Латвии было задержано 17 водителей, севших за руль в нетрезвом виде (15 автомобилистов и два велосипедиста). В Риге было поймано шесть подобных нарушителей.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Наталья 24 Января 2011 04:08

    На участке Золитуде-Иманта уже было как минимум два подобных случая. :( Там железная дорога делает поворот и не везде поезд видно.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Версии: кого задержали в рамках операции SIMcartel (1)

    Выманено около 5 миллионов евро, организована контрабанда мигрантов и распространялась детская порнография. В результате международного расследования был обнаружен интернет-сервис, который позволял преступникам, сохраняя анонимность, совершать многочисленные преступления. Услугу предоставляла компания в Латвии, в помещениях которой в начале октября правоохранительные органы провели обыск. Ее название полиция не раскрыла. По сведениям передачи…
  • 4 латвийцев обвиняют в поджогах в интересах России (4)

    17 октября Служба государственной безопасности (СГБ) сообщает, что обратилась в прокуратуру с предложением возбудить уголовное дело в отношении 4 лиц за злонамеренные действия в отношении критически важных инфраструктурных объектов и других объектов на территории Латвии  по поручению российских спецслужб.
  • Розыск: ищут за совершение тяжкого преступления

    Сотрудники Рижского восточного отделения Рижского регионального управления Государственной полиции за совершение тяжкого преступления разыскивают изображенного на фото мужчину.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии