30 Октября 2025 17:23
Новости
  12:41    15.10.2010

На дорогах: женщина погибла под грузовиком (2)

За прошедшие сутки в Латвии произошла 41 авария, в 12 случаях пострадали люди, один человек погиб. В Риге и ее окрестностях зарегистрировано 36 ДТП, из которых шесть – с пострадавшими.

Вчера вечером около 21.15 на шоссе Вентспилс — Лиепая в районе Павилосты на проезжую часть неожиданно вышла некая женщина. Ехавший в этой время по дороге грузовик Iveco, которым управлял 49-летний мужчина, попытался уйти от удара, съехав в кювет. Однако женщину все же зацепило прицепом. От полученных травм она  скончалась на месте.

А чуть ранее – в 18.50 – в Риге в Гризинькалнсе на перекрестке улиц Я.Асара и Таллинас 53-летний водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter столкнулся с Subaru Legacy, за рулем которой сидел 65-летний мужчина.

В результате аварии пострадал как сам водитель микроавтобуса, там и шесть его пассажиров в возрасте от 25 до 40 лет. К счастью, все живы.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Latvietis 15 Октября 2010 12:22

    Vai drīkst palūgt vairāk foto?

  • es 16 Октября 2010 18:01

    idiņš

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ограбление Лувра: задержано еще пять человек (дополнено, видео)

    Французские правоохранители задержали еще пять подозреваемых в ограблении музея в Луврском дворце. Как сообщила в четверг, 30 октября, прокурор Парижа Лор Беко, задержания прошли накануне вечером в Париже и департаменте Сена-Сен-Дени в пригороде французской столицы. Похищенные предметы, по ее словам, пока не обнаружены.
  • Официант под судом: приставал к коллегам, одну изнасиловал (1)

    Уголовное дело против официанта, обвиняемого в сексуальном насилии над четырьмя коллегами, две из которых были несовершеннолетними, Земгальский районный суд планирует продолжить рассматривать на закрытом заседании 8 декабря.
  • Армия предупреждает: будут летать беспилотники (3)

    С 28 по 30 октября на латвийско-эстонской границе запланированы полёты беспилотных летательных аппаратов различных типов и размеров, сообщают представители латвийских Национальных вооруженных сил (НВС).

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии