29 Марта 2024 01:03
Новости
  11:37    7.12.2010

На дорогах: лобовое столкновение с фурой. Погибла женщина

За минувшие сутки в Латвии произошло 76 аварий, в 14 случаях пострадали люди, два человека погибли. В Риге и ее окрестностях зарегистрировано 34 ДТП, из которых два – с пострадавшими, а один случай – с летальным исходом.

Вчера в 15.15 в Крустпилсском крае на 27-м километре дороги Екабпилс — Резекне 63-летняя водитель автомашины VW Jetta выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком DAF. От полученных травм женщина скончалась на месте ЧП. В больницу доставлен 46-летний пассажир легковушки, он также был серьезно травмирован, но выжил.

Как уже сообщалось, вчера утром в Риге около 6.20 на перекрестке улиц А.Деглава и Ницгалес 27-летний мужчина за рулем Citroеn сбил пешехода. Последний от полученных травм скончался на месте. Личность погибшего мужчины устанавливается.

За минувшие 24 часа в Латвии было задержано 12 человек, севших за руль в пьяном виде. Девять из них управляли машинами и трое ехали на двухколесном транспорте – на велосипедах и мопедах. В Риге задержано двое подобных нарушителей – автомобилист и велосипедист.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии