30 Октября 2025 01:21
Новости
  11:37    8.12.2010

На дорогах: лихач проломил стену и сбил людей (1)

За минувшие сутки в Латвии произошло 44 аварии, в пяти случаях пострадали люди. В Риге и ее окрестностях зарегистрировано 30 ДТП, в четырех пострадали люди.

Вчера в полдень в Риге на улице Азенес 20-летний парень, управляя автомашиной Volvo, врезался в бетонную конструкцию, после чего наехал на двух пешеходов. Пострадавшие – 25-летний мужчина и 20-летняя девушка — доставлены в больницу.

В 16.50 на перекрестке улиц Звайгжню и Таллинас 23-летний парень на «тойоте» сбил пешехода – 14-летнего подростка. Последний с различными травмами был госпитализирован.

За минувшие 24 часа в Латвии было задержано девять человек, севших за руль в пьяном виде. Восемь из них управляли машинами, а один ехал на велосипеде. В Риге задержано два подобных нарушителя, оба шоферы.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Препод 8 Декабря 2010 11:55

    че студент штоле бухой с кипсалы?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Версии: кого задержали в рамках операции SIMcartel (1)

    Выманено около 5 миллионов евро, организована контрабанда мигрантов и распространялась детская порнография. В результате международного расследования был обнаружен интернет-сервис, который позволял преступникам, сохраняя анонимность, совершать многочисленные преступления. Услугу предоставляла компания в Латвии, в помещениях которой в начале октября правоохранительные органы провели обыск. Ее название полиция не раскрыла. По сведениям передачи…
  • 4 латвийцев обвиняют в поджогах в интересах России (4)

    17 октября Служба государственной безопасности (СГБ) сообщает, что обратилась в прокуратуру с предложением возбудить уголовное дело в отношении 4 лиц за злонамеренные действия в отношении критически важных инфраструктурных объектов и других объектов на территории Латвии  по поручению российских спецслужб.
  • Розыск: ищут за совершение тяжкого преступления

    Сотрудники Рижского восточного отделения Рижского регионального управления Государственной полиции за совершение тяжкого преступления разыскивают изображенного на фото мужчину.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии