8 Марта 2026 08:34
Новости
  12:43    23.7.2010

На дорогах: девушку у Essential сбил автобус (7)

Вчера около четырех часов дня в Риге на перекрестке улиц Элизабетес и Сколас напротив клуба Essential 62-летний водитель автобуса Mercedes-Benz прямо на пешеходном переходе сбил 24-летнюю девушку.

Молодая женщина доставлена в больницу с травмой позвоночника и различными телесными повреждениями.

В общей сложности за прошедшие сутки в Латвии было зарегистрировано 51 ДТП, в восьми из них пострадали люди, два человека погибли. В Рижском регионе произошло 37 ДТП, в шести случаях есть пострадавшие.

Вечером около 19.00 на 3-м километре шоссе Цесис — Пиешкални 20-лений юноша за рулем BMW не справился с управлением, съехал с дороги, врезался в дерево и перевернулся. От полученных травм погиб и сам водитель, и 23-летний пассажир, в больницу доставлен второй пассажир – парень 1986 года рождения.

В прошедшие 24 часа зафиксировано 26 нетрезвых водителей, из которых 12 управляли автомашинами, а 14 — мопедами и велосипедами. В Риге любителей сесть за руль в пьяном виде оказалось 8 человек, большинство из них – автоводители.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • И. Ищук 23 Июля 2010 12:10

    Жжоте =) А мы просто хотели сказать, шо не 4 часа утра... Вот ща вспомнил, как это правильно оформлять надо %)

  • И. Ищук 23 Июля 2010 12:10

    Наезда не понял...

  • Вобля 23 Июля 2010 12:29

    использование различных ошибок при написании текстов являет собой жюрналисткий трюк, направленный на получение ругательных каментов, которые, в свою очередь, вызывают всплеск внимания к самому тексту. тык скыть, ларчик просто открывался.

  • И. Ищук 23 Июля 2010 12:35

    Бл*! Попалили...

  • Вобля 23 Июля 2010 12:47

    а шо хотел-то? приз от Джозефа Пулитцера шо ли?

  • И. Ищук 23 Июля 2010 12:48

    Имею полное право, между прочим. Хотеть

  • пмпир 23 Июля 2010 16:30

    пацанчеги на бумере дазалупались

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Сотрудник тюрьмы попался пьяным за рулем: в выдохе более 2 промилле

    Бюро внутренней безопасности (БВБ, IDB) закончило следствие и передало в прокуратуру Западного Земгале материалы уголовного дела против сотрудника Олайнской тюрьмы. Должностному лицу Управления мест заключения вменяется управление автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения.
  • Неудача «денежного мула»: деньги с его счета за долги сняли раньше, чем он их отмыл (1)

    Суд по экономическим делам 2 марта нынешнего года рассмотрел получительное дело: "денежный мул" за вознаграждение предоставил свой банковский счет для транзита денег, однако план провалился по ироничной причине - как только деньги поступили на счет, их автоматически списали судебные исполнители за его старые долги.
  • Накрыли фишинговую платформу Tycoon2FA: в Латвии фирмы пострадали на €317 600

    Латвийская Госполиция сообщает: 4 марта ликвидирована фишинговая платформа Tycoon2FA - деактивировано 330 доменов, составлявших основу преступной инфраструктуры. Операцию осуществило Управление по борьбе с киберпреступностью Госполиции Латвии совместно с Europol, зарубежными правоохранительными органами и партнерами из частного сектора.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии