15 Декабря 2025 02:24
Новости
  12:32    25.10.2010

На дорогах: автоученик сбил мамочку с коляской

За прошедшие сутки в Латвии произошла 31 авария, в пяти случаях пострадали люди. В Риге и ее окрестностях зарегистрировано 36 ДТП, информирует Госполиция.

Вчера в 14.30 в Салацгриве в одном из дворов на улице Видземес 38-летний мужчина, учась управлять бусиком Mercedes-Benz Sprinter, наехал на молодую женщину с детской коляской, в которой был годовалый ребенок. Машина при этом сдавала назад, а рядом с водителем находился второй человек – 40-летний «инструктор».

 

Мамочка и и ее сын 2009 года рождения после случившегося незамедлительно были доставлены в больницу. К счастью, серьезных травм они не получили.

 

Тем временем в Даугавпилсе около 21.00 24-летний парень на BMW 318 из-за плохой видимости на дороге не заметил пешехода и сбил его. Им оказалась 47-летняя женщина. Конкретных сведений о состоянии ее здоровья в полиции пока не имеется.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Контрабанда: 3,5 миллиона сигарет обнаружили под опилками (1)

    Сотрудники Таможенного управления Службы госдоходов (СГБ, VID) при проведении таможенного контроля на латвийско-белорусской границе в сотрудничестве с коллегами из Управления налогово- таможенной полиции предотвратили контрабанду 3,502 миллиона сигарет, сообщает СГД.
  • "Судья ничего не решает!": за клевету приговорили к тюремному сроку и большому штрафу

    В начале ноября Земгалский районный суд рассматривал в апелляционном порядке уголовное дело, в котором мужчина обвинялся в клевете. В итоге вступило в силу решение Земгалского районного суда от 23 апреля 2024 года по уголовному делу, которым мужчина был признан виновным и приговорен к краткосрочному лишению свободы на срок 2 месяца,…
  • Драка и ограбление в автобусе: подозреваемый задержан

    24 ноября в пассажирском автобусе в Риге произошло ограбление. Незнакомец потребовал у мужчины его мобильный телефон Samsung. Когда мужчина отказался отдать телефон, нападавший выхватил его у него из рук. В общественном транспорте завязалась драка, в результате которой владелец телефона получил незначительные травмы.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии