25 Июля 2026 15:41
Новости
  7:35    19.10.2018

На балконе нашли труп; задержанный сознался в двух убийствах

На балконе нашли труп; задержанный сознался в двух убийствах
Госполиция
В Рижскую окружную прокуратуру переданы материалы дела о двух убийствах, совершенных одним и тем же лицом. Обе жертвы числились пропавшими без вести.
 В декабре 2017 года в ходе поисков пропавшего без вести мужчины полиция обнаружила его тело на балконе одного из домов в Риге. На теле были констатированы следы насильственной смерти. По подозрению в преступлении был задержан ранее не судимый мужчина.

На допросе задержанный написал чистосердечное признание, в котором сообщил, что в 2013 году убил еще одного человека. При проверке базы данных оказалось, что человек, о котором рассказал подозреваемый, действительно числился пропавшим без вести с марта 2013 года. Во время следственных действий задержанный указал место, где зарыл тело.

Также задержанный сознался и в том, что в 2013 году серьезно избил еще одного человека. Все преступления были совершены в состоянии алкогольного опьянения.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Заказной поджог из мести: уничтожены два авто; под суд отправляют четверых (3)

    Госполиция Латвии завершила расследование громкого дела о заказном поджоге автомобилей в Лиепае. В результате криминальной разборки сгорели две машины — Volvo и Opel. Материалы уголовного дела в отношении четырех человек — заказчика, организатора и двоих исполнителей — переданы в прокуратуру для начала уголовного преследования.
  • Теневой сговор и «свой» победитель: новые обыски в латвийских больницах (2)

    Европейская прокуратура (EPPO) совместно с Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией Латвии (KNAB) провели обыски в двух латвийских больницах — городской больнице Елгавы и в Бауске. Причиной стало подозрение в крупном мошенничестве и злоупотреблении служебным положением при проведении государственных закупок.
  • Гибель школьницы на зебре: 94-летнего водителя отправили в тюрьму (3)

    22 июля Верховный суд (Сенат) сообщил: престарелому водителю, по вине которого на пешеходном переходе в Риге погибла несовершеннолетняя девочка, отказано в возбуждении кассационного производства. Прежний приговор оставлен в силе: два года лишения свободы и лишение водительских прав на 5 лет.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии